Общество

В каких секциях, кружках, творческих коллективах вы учавствовали в детстве?

Занимался парусным спортом в 70 е. Мне потом пригодилось закаливание и здоровье которое я там укрепил.
Вероника Антипова
Лучший ответ
Сергей Вашляев А почему потом бросил ?
Карате, гимнастика, фехтование, танцы
Занимал первые места в олимпиаде (в пионерлагерях) . Знаю что скромно, но хоть то-то
Я очень любил настольный тенис, после которого часто хвалили скорость реакции. Очень любил лего кружок, люблю чего-небуть по изобритать или найти интересный выход из проблемы технического хоррактера. Танцы - девушам нравятся парни с развитым чуством ритма в танцах. Рукопашный бой уже постарше, то единственное что нужно только мне, а именно выносливость.
Баскетбол
Женя Новосёлов
Я многим увлекался и во многом был самоучкой. Ходил на бальные танцы, но не долго, это было слишком затратно, отнимало много денег и времени так, что я стал хуже учиться. Еще посетил несколько занятий по актерскому мастерству, и потом с 5го и по 11 класс играл во многих спектаклях, которые мы ставили на каждый праздник - 1е сентября, День Учителя, Новый год, 8 марта, Последний звонок, Выпускной.
Навыки эти пригодились мне скорее косвенно, по принципу - знания и умения лишними не бывают.
бальные танцы, волейбол, биатлон, шахматы, школьный кукольный театр, художественная роспись утвари (хохлома, гжель)
Лёгкая атлетика. Не пригодились)
не участвовала, не состояла, не числилась, судимости нет
шахматы, бокс, лепка из глины, музыкальная школа, актерское мастерство
Ольга Орел
бокс, баскетбол, вольная борьба
плавание, хореография, вокал, актерское мастерство
Damira Borubaeva
Из внеклассного: рисование, а еще "Что? Где? Когда? "