Общество
Вы пытались обманывать государство?
Конечно. И сейчас обманываю ...: )
Я только отвечал ему тем же.
Конечно.. . но строго в рамках закона, которое это государство само придумало. Вот например, я сам у себя арендую помещение для работы и плачу за аренду, а эта сумма, по закону освобождается от налогов... и не придерешься! )))
так поступают те кто с детства обманывает маму.
Анютка Капранова
Заплачь от негодования))))
Постоянно это делаю!! ! Чесслова!!!!
Марина Любушкина
типа, принял гражданство Исраэля и не приехал....
Жив, здоров и - на свободе.
Холодная голова, терпение.
Да, купил билет и не поехал.
научи
Неоднократно.
Такое государство грех не обманывать.
Не только пытался,но и успешно обманывал....а по сути я возвращал что украли у меня и моих родителей...))))))
Нет, я чту уголовный кодекс и не играю с ним в азартные игры (у государства все колоды краплёные) ! )))
В этом вопросе я лучше воздержусь)))))
Нет.Себе дороже выйдет.
Да и не так я воспитана.
Это оно меня хочет иметь, но не удасться ему.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
себе дороже будет
Знал бы прикуп , жил бы в Сочи ! ( Ну или на Канарах ...))) ).
Марина Лазарева
Самый добрый!
да!
Государство не наобманываешть и за десять жизней за то, что это государство прокидывало тебя за одну жизнь. Но стремиться надо, надо
Я не обманываю! Я возвращаю свое)
Да. Это не сложно. На службе у государства стоят дебилы и неудачники.
Нет. Я всю жизнь пытаюсь вернуть то,
что оно у меня ОБМАНОМ отобрало.
Татьяна Козина
Дурак не тот, кто обманывает, а тот кого обманывают. Если жена отобрала у тебя свободу - как её вернуть? ..вот, правильно!