Общество
Вас часто обманывало государство?
Бывало.
При СССР - да. Элементарно под конец ограбило вчистую, обобрав до нитки.
Каждый День.
ни разу
Гульмира Кусмолданова
это потому что ты вафлер дырявый, который постоянно подмахивает?
))) а это как?)) обещало жаницца?))
Почитай Конституцию РФ.
Конечно . Я чувствую себя как загнаная окружающим жульем, лань. И главное что госудаорство не зщита, а такой же жулик. Те кто говорит что его государство не обманывает, это все слуги государства. Менты, разные клерки, и проч.
Постоянно. В первую очередь это налоги и бюджетная политика. Если деньги уплаченные в ИФНС по каким-либо причинам попали в москву - пиши пропало, там они и останутся. Для любой организации имеющей филиалы как наша ФБК это бесконечная финансовая дыра. Так же напрягает то что бытовая техника, оргтехника и гаджеты в Москве стоят в четыре раза дешевле чем в сибири или дальнем востоке, хотя Китай где все это делают, вот он - рукой подай. Для многих регионов сегодня "прощай немытая россия" это единственный выход, уровень жизни людей вырастет в шесть и более раз как в Польше или Украине
Всегда на сколько я себя помню. Понял что Россия страна лжи и обмана. По этому Российские СМИ не слушаю не гляжу не читаю я бы и Русский забыл но клавиатура на кирилице.
Шемшат Шемсиева
А почему не слушаешь и не глядишь?
Горбачёв обещал всем по квартире к 2000 году. А сам слился.
Ни разу
Хрущёв обещал, что с 1980 в СССР общественный транспорт будет бесплатным, но его съели злые люди. Мэр Владивостока Черепков сделал таки общественный транспорт бесплатным. Но его тоже съели злые люди.