Общество

Вас часто обманывают?

Что касается материального обеспечения, оплаты труда, то последние 20 лет постоянно. Что касается друзей и знакомых, то я распознаю таких сразу и не допускаю с ними каких либо близких доверительных отношений.
В последние два года постоянно пытаются развести на деньги в инете в виде сообщений об очередном выигрыше в лотерею. Поручают распорядится благотворительным фондом, просят помочь распорядиться наследством и все деньги постоянно находятся в Африке у черта на куличках. Нужно только выслсть копию своего паспорта. У нас в Эстонии на этом уже попалось несколько человек и даже один крупный юридический чин. Сейчас судятся. Мошениики по их документам получили огромные ссуды, а их теперь пытаются заставить платить. Короче, жадность погубила фраеров.
Aigul Akshalova
Лучший ответ
Бывает, не очень часто, но бывает. Я вообще то человек не слишком доверчивый, но и на старуху бывает проруха.
Виталий
случается
Лариса Головач
Не очень, но иногда проявляю излишнюю доверчивость.
Постоянно!! ! Особенно, когда телевизор смотрю.
редко. . я мало кому верю...
Mary Ann
Очень редко говорят правду.
Ю*
Юлия ***
обманывают то часто, но не обмануть...
Каждый раз думаю, что ну, вот, все, больше не попадусь на уловки мошенников, но.. . ох, бывает. Так обидно, что в очередной раз тебя развели. Теперь не верю никому, особенно сотрудникам торговли. Да, еще забыла о политиках, им тоже не верю. " Не стыдно обманываться, стыдно обманывать. "
Канат Суйесин
Бывает, куда же без этого