Общество

С чего начинается быдло и так ли часто обманывают нас евреи и америкосы?

Вот в России принято считать, что самые хитрые-это евреи и что они чаще всех других народов обманывают людей. Что они хитрые-это да! Мало того, что хитрые, так еще и зачастую очень образованные и интеллигентные. По мелочи они воровать не станут.
Но в России чаще воруют те, кто вышел из бичевника. Эти ребята-парни и девчата. у которых было суровое детство и родите-алкаши считают, что их обокрали евреи, америкосы и правительство и что теперь они имеют законное право так же поступить-воровать в силу своих способностей. Чаще по умному украсть у них не выходит и они крадут по мелочи. считая себя при этом неимоверно крутыми. Экономить они не умеют, беречь вещи тоже. Это самое настоящее быдло. Впрочем им и не суждено стать богатыми, потому как они прямолинейны и не хитры. Многие из таких девушек рано начинают ходить на трассу, а потом усаживаются какому ни будь мужику на шею. Если получается, то за свой секс они иной раз получают привилегии в виде работы или должности и тоже считают себя невероятно крутыми и состоявшимися. Моральной чистоты в них нет никакой, что у них попросят, то и сделают-зато вид самый гордый и отношение к другим людям отвратительное, невероятно высокомерное и грязное. Самый верный способ воспитать нахальное и некультурное общество с развитыми потребительскими способностями-это сделать всех гопниками и подождать лет эдак 100-200 пока появятся плоды
Быдло начинается с незнания и наивности. В данный момент на Украине много быдла. Украинский народ с полной амнезией, абсолютно не знает свою историю, доверяет киевской пропаганде и люто обвиняет во всех своих бедах Россию. В нашей стране тоже есть быдло, оно обычно собирается из людей, которые больше склонны к митингам, нежели к лекциям по истории, которые не хотят учиться, живут этим днём. Из такого быдла часто собирается вся российская оппозиция, вся пятая колонна нашей страны - одна большая концентрация российского быдла. Еврей, это не склад души, не отдельный народ, а обычная человеческая национальность, как к примеру татар или грузин. Американцы всего лишь потомки белых англо-саксонских протестантов, пиратов, покоривших Америку и уничтоживших всё местное население этого материка. Судьбу мира вершит тот, кто стоит выше, чем американская верхушка, который и является истинным врагом не только России. Первый враг, которого Россия должна побороть - себя. А там и до Ротшильдов дойдёт, благо ситуация в России более-менее налаживается.
Конрад Михельсон
Лучший ответ
типичная исповедь терпилы по жизни.
Кто считает Евреев хитрыми да еще и умными, кроме вукраинцев ни кто.
*******@lim@ *******
Сергей Коцур теперь во всем виноваты украинцы?
Вас еще не обманули, а вы уже ответку готовите)))
Сергей Коцур кого в России не обманывали?
Да евреи не хитрые, вы что, они тупые и грязный народ)) хоть одно доказательство их ума в студию)) Они дикари по сравнению с северными народами.
Сергей Коцур то что евреи не чистоплотны и засранцы-это верно, они могут долго не мыться, но обучаться очень способны