Общество
С чем у вас ассоциируется слово БЕЛОРУСИЯ ?
Хорошие отзывчивые люди, минский радиозавод, БелАз, белорусские партизаны, душевные песни "Песняров", и единственный нормальный лидер на всем постсоветском пространстве...
Боруссия-Дортмунд
с человеком севшим на гвоздь - вскочил заплакал завыл даже
потом репу пятернёй почесал и эдак горестно и протяжно - А МОЖА - ТАК И НАДО ?
...и сел опять на гвоздь
Раньше с бульбой - теперь с Батькой !)
Дай Бог ему здоровья!)))
С честным Царём. Обидно, что такого в России нет.
Белорусский фронт (ВОВ)
Полесье
Картоха
Блондинки
Полесье
Картоха
Блондинки
С одним из бывших союзных республик!! !

с нищетой.. . с аистами.. . с хатынью.
Сабина Оразалина
сама ты нищая
Армия - Печи и Борисов . Ещё Чернобыль долбанул на дембеле, где то рядом ))))
С фильмом Белые росы
Страна миллионеров и картофеля.
С добрыми и хорошими людьми, болотом, лесами, драниками и колдунами, Лявоном Вольским, неправильным флагом, КГБ, с моими друзьями. С БелАЗом, МАЗом, Тракторами, холодильниками, политзаключёнными, сказками о святости Лукашенко .
С Песнярами
возможно едиственный способ удержать славянскю страну от оголтелого разворовывания .
Лучше бы с Белоруссией обьедениться, чем за Чечню цепляться.
Красивые озера, Брестская крепость, Хатынь, вкусные мясные деликатесы, холодильники
Бульба и Батька)))
Юлия Панава
чой-то у вас всё на букву "Б"?
картошка XD
С белыми русами.
Батько пытает меня самолично в своем фирменном подвале заставляя сьесть мешок картошки с одним огурцом и без соли !
Прежде всего с самым сильнейшим партизанским сопротивлением фашистам в годы Второй мировой и естественно с обалденными голосами Песняров.
С картофелью!
С хорошими людьми и диктатором президентом!!!
Сабина Оразалина
Батьку Лукашенко вместо Путина хочу!!!
порядок в прямом и пренесеном смысле чистенькая и вопче