Общество
пожалуйста,кто хорошо разбирается в людях,прокомментируйте историю из жизни
А где история?
Достал, маньяк?
И что, у каждого своя жизнь и она решила идти без тебя. Имеет право поступать как считает нужным. Видимо она-то видит эти причины очень отчётливо.
Сложная ситуация, интересно кто всё сможет прочесть.
Даже не пытайся понять. Мотивов может совсем не быть, так блажь одна. Забудь, лучше быть одной, чем с такой подругой.
ваша подруга слушает чьи-то советы и обобщает их на всех. . Плюньте.
Возможно, у нее сложности в семье, по жизни, и она не хочет обмусоливать болезненные для нее темы с любопытными.. . Вы, видимо, не заслужили ее доверия для задушевных бесед.. . а из тактичности избегает "допросов" любительниц совать свой нос в чужую душу...
ну не хочет человек общаться. . а послать почему то не может или не хочет. . ту так и отстань от нее
Человек волен общаться с тем .с кем хочет. И какая может быть обида?
А вы ей пытались помочь когда ее мать заболела? Если нет то не удивительно что все так закончилось.
Скорее всего она не хочет с вами общаться. А что она за человек по нескольким абзацам текста судить не берусь.
оу! ну это же элементарно!! ! думал, что сложнее будет
Просто она на фоне того парня (хотя скорее всего он был катализатором) решила порвать со всеми отношениями. при чем по возможности со всеми разом. Хотя н6е исключаю того, что она могла просто зависнуть с другими людьми где заведомо ты была бы лишней. и, чтобы не объяснять тебе всего этого (право слово, это очень сложно объяснять, практически безнадежное это дело, а потом еще и пытаться успокоить обиженную подругу.. ) просто слиняла в "другой мир".
Был такой случай у моей же подруги, когда она ни слова не говоря просто свалила нафиг отовсех. просто в одно прекрасное утро мы не смогли ее найти, а потом вечером пришла смс рассылка, что меняет свои страницы и телефоны. Причем с адресом проживания тоже.
Это я так тут пораспинался. В общем штурман все это сказал в 2-х словах.
Слушайте, зачем вы навязываетесь?? ? Она вам что то должна???? Вы что не можете до сих пор сделать вывод, что человек не хочет общаться с вами. Вы ее видели, она жива и здорова, и это хорошо. А по нескольким абзацам не возможно понять и определить что там за человек и по каким причинам она не хочет общаться. Вариантов может быть очень много. Но единственное что тут понятно, что не стоит навязываться.