Общество

в каких местах вы бы хотели побывать?

Там ...за горизонтом ...Там ...за горизонтом ...
Там ...там тарам ...Там ...там тарам ...
P.S.: А ...я знаю ...Мне ЛО в этом вопросе не "светит" ! (((
По этому останусь ...лучше ...ДОМА !!!)))))))
Ирина Александровна
Лучший ответ
Роксолана Вакалюк А мне понравилось так вопросы с Вами ставить...вернее поднимать!))
Меня опять в Таиланд тянет. А так в Италию можно бы.
В России - на Байкале, на Южном Урале - в Аркаиме, на Алтае и на Кольском полуострове.. .
В мире - в Норвегии, в Австрийских Альпах...
Очень много где. В антарктиде, например, на мексиканских пирамидах, на Диксоне, на Камчатке, на Ниагарском водопаде.
Ирина Зима
Посидеть месяц за Президента, с правом подписи и принятия решений.
Andrej.m.1967
В Форт-Ноксе и Госхране-с возможностью выноса хранимой продукции!!!!
Россия- матушка ВЕЛИКА - везде и не побываешь. Хотелось бы съездить на Алтай например
лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал :-)
Mech Atlas
В пустыне, в Неваде, в Лас Вегасе - просто ощутить праздник).
много таких мест, планета большая и красивых мест ооочень много, например вот здесь хочется поплавать. Зеленое озеро в Австрии
Айбек Маматов
В Греции - программа-минимум. США, Австралия - программа-максимум.
Даша Гринёва
Колыма! Масса новых впечатлений за казённый счёт!!!
Павел Пасков
Во многих странах Европы. Я всего в двух был. Понравилось. По сравнению с Азией.
Байкал, Алтай, Сахалин!
Австралия, Новая Зеландия, Уэльс...
В КНДР, Узбекистане и в Зимбабве. Чтобы на своей шкуре сравнить их с Братской для них Республикой Беларусью.
Слава Алмазов
Даша Гринёва В Узбекистане здорово. Чего только площадь Регистан в Самарканде стоит. А в Китае мне не понравилось. Но все рвно съездите!
В Киото, там очень много удивительных архитектурных памятников, дворцов и храмов. Пятая часть всех шедевров японской архитектуры находится именно в Киото. - поэтому именно там я и хочу побывать.
Я мечтаю о Кубе.. . Карибское море, песочек, ром, раритетные авто, вездесущий Че, бабули с огромными сигарами.
Хотел бы во Францию.
Света Оглы