Общество

это правда,что снова введут зимнее время? для чего?

Kupriyanova Elena
А им там в правительстве делать нечего. Вот принимают и отменяют потом законы.
Орехо-Град Ооо
Лучший ответ
Да! И зиму тоже введут.
для того, чтобы работающие люди чувствовали себя лучше. не все же полуночники. большинство работает.
айфон не поддерживает чтобы без перехода было
Юлия Рожнова
Народ, якобы, так желает, судя по здешним "требованиям".Зачем? Чтобы потом требовать отмены зимнего. Потом--введения зимнего... и так далее.. Забава такая--чтобы было в чём и кого обвинять...
Ляконя ;)
Я сама была в шоке. Пока не увидела передачу - вернут зимнее время на лето тоже. И это здорово! По крайней мере больше не будет этих извращенных действий с часами - туда-сюда-обратно.
Света Штаба
Что б жисть раем не казалась. Да и парламентарии при деле - вот закон такой необходимый придумали....
Скоты, оставьте время в покое. Летом-летнее, зимой-зимнее. Коровки от этого не пострадают.
Есть профессии, требующие этот переход из-за лишнего часа отдыха . .Диспетчер суточный . .
Ро Ня
идиотизм в головах чиновничьих потому, что
Уткир Якубов
из-за олимпиады, что бы с Европой меньше разница во времени была. А я бы не отказалась от зимнего времени оно ближе к настоящему, а то мы и зимой по летнему встаем, по среди ночи выходит...
Павел Лебедев
зимнего времени никогда и не было! Зимнее время - поясное время.
Весной переводили стрелки на час вперёд из-за того, что рано рассветает и по сути увличивается на час светлое время суток - это и называли "летним временем".
Есть много различных взглядов на эти переходы и об этом можно много спорить - возможно некторая экономия электроэнергии, лучшее физиологическое сосотояние организма под действием солнечного света.. .
...но постоянно жить не в поясном, а придуманном времени - как то странно...