Нет, однозначно НЕТ, а уж обниматься и подавно!
А вот толерантен ли европеец ко мне - нетолерантному человеку? Если нет, то он тоже не толерантный.
Общество
Чтобы стать по-европейски толерантным, нужно обнять и поручкаться с гомосеком. Вы толерантны?
да. я даже гомосексуалисту свои волосы доверяю подстригать.
Если человеку так досаждают гомосексуалисты, у него что-то не в порядке.
нет я не из тех
А откуда ты знаешь, что не ручкаешься каждый день с гомосеками?
абсолютно
я - толерантна. боюсь, у меня не так сильно развито воображение. какое мне дело чем любой человек занимается у себя, если он не мешает жить другим людям.
а онанизм? а групповуха? почему они не вызывают в мужчинах таких отрицательных чувств? 90 % порнухи делаются для мужчин. и не стоит говорить, что вы их смотрите в познавательных целях.
так вот - нельзя быть такими избирательными. либо вы принимаете сексуальную свободу со всеми ее достоинствами и пороками, либо не принимаете совсем.
P.S.
кстати, моя толерантность не имеет отношения к европе или какой то национальности. в этом отношении я тоже толерантна.
хотя это не повод обниматься с кем попало. только потому что он гей.
P.S.

Да я толерантный.
Вот сейчас по каналу Москва 24 про голубятню графа Орлова рассказывают.
Европа для меня господ рабов вещей, мои мысли не их мысли, им неведомо пространственное мышление, а потому даже Россия для них необьятная страна !
Нет
хуерантен