Общество

Мужики, кому щас 35-45 лет, по прошествию времени не жалеете, что в армию не сходили?

Я бы жалел, что не сходил.
Раушан Басжанова
Лучший ответ
хм.. Служил 1988 - 1990....Отдельный морской батальон охраны ГШ ВМФ. .
Не жалею ни капли, бескозырка дембельская до сих пор лежит
Потом сам стал офицером, тока МВД, майор.. Был в командировках на КАВКАЗе.. Щаз в отставке.. Ни капли не жалею о службе
Марина Иванова Я не совсем знаю, что такое респект. От себя -брат!
Marina Galkina Что тут скажежь? Встретил бы - выпил с тобой. За армию!
Uknown Error Не знал..ДРУЖИЩЕ...
Даже Березовский когда в ванне вешался в Лондоне, сожалел . Что вредил нашей стране по талмудистки поступая
90-92 ВСО (типа армии) понял почему СССР развалился! Там было от чего "удивиться"!!!!
служить не служил, но поскольку желание было, то я смог сначала познакомиться с тем, что такое советская армия,
в результате перестал верить в сказки про "школу для настоящих мужчин" и желание служить прошло

рад, что сэкономил два года своей жезни

мужские качества развиваются не в результате столкновения с глупостью, а в результате желания мужчины стать мужчиной.
Marina Galkina Ну и как? Развил?
Марина Иванова Просто струсил, да? Бывает, видел и таковых. Там философы не нужны. Нужны были люди, которые были готовы стать защитниками. Большинство стало. Остальные находят оправдания.
Валентин Васильев интересно, что по поводу нынешней армии думают не болтуны с Ответов, а те, кто отмечает день ВДВ, как свой праздник

Мне пришлось служить в ВМФ, ВВС, СА, 3 года 2 из них на кавказе, и не жалею.
Uknown Error в ПОТИ?или БАТУМИ?..наёмником?
Оксана Зинурова Не только, и каждари и караязы и лененакан, карабах, и кундуз, только это было при СССР ДМБ87
Я отслужил по полной -23года. . звание подполковник в отставке ...ФСБ ХМ.. ушёл с должности начальник Особого отдела Миротворческих сил в Р АБХАЗИЯ.. г. СУХУМ.. там и проживаю.. район Турбаза.. ул АКИРТАВА.. здесь меня знает каждый 2-й житель столицы.
Михаил Ковязо
Marina Galkina Приглашаешь? Есть поговорить об чем. Не беспокойся только. Про другие условия обсудим. Просто ни разу у Вас не был с женой. Да и без жены тоже не был. Не езжу без нее.
Я встречал таких. Как были козлами, так теми же и остались. Либо больными.
мне далеко за 50... мог бы не сходить.. . но думаю надо. сходил, повоевал маненько. . ты знаешь, у чувака лет 30-и, не ходившего в армию.. . шанцов против меня 58- летнего.. . пусть ищет кароче...)))
А я вот думаю вроде служил .а вроде как и не я там был ДМБ 86
да, хотел по контракту в Сирию в русскую часть, но политически не корректно туда наших отправлять.
Viktoriya Виктория
Армия - не пионерлагерь. Это былп обязанность. Тогда это многие понимали это. Ты просто обязан, по Закону. А каким ты вышел оттуда-лично твое.
Жалею, что там был, за 2 года насмотрелся столько идиотизма, сколько за всю оставшуюся жизньне видал, тупоголовее публики чем офицуцеры в мире нет!