Общество

Что сегодня случилось в Бирюлево? Только не надо опять ВРАТЬ, что во всем виноваты кавказцы!

Даша Величко
смотрите новости...Убили парня, а как это случилось?уже никто не узнает...но зная наших нациков. не удивлюсь если сам и напросился..Как и было уже не раз.
Инна Сидоренко
Лучший ответ
***мамина Дочурка***))) А баба, не свидетель. Чёт ты мне в этом вопросе не нравишся. Однобоко как то подходишь. Не находишь.
Молодого парня Егора Щербакова шайтан зарезал, лишь за то, что заступился за свою девушку. Полиция и чиновники покрывают шайтанов, ОВД способно лишь ловить пьяниц. Ну, народ и возмутился, парни с Бирюлёво Восточного подтянулись, десантники, сожгли торговый центр и дали звизды нескольким уродам. Ну, вот, хотят сжечь покровскую скотобазу. Посмотрим.
***мамина Дочурка***))) А те кто реально в теме.Посадят на кол. Как в Африке например. А так,это мышинная возня.
Даша Величко Овощную базу сжечь не дадим!
Это такой большой массив что там легко потеряться- парнишка шел с девушкой а его пырнул кавказец вот теперь митингуют-Кто виноват...
Лейла Султанкызы ну да.Просто пырнул..умора.манипулируют парнями гниды. типа тех. кто тут к погромам призывают. Чаще всего сами пострадавшие и виноваты. пока никто не знает. что там произошло. а уже кто-то их. баранов. уже собрал. Ведь жизни себе поломают. порча чужого имущества и пойдут по статье...придурки ведомые. а кто это организовали. сидят дома за компом. пьют вискарь и хрен им-что там...с людьми..
Closed eyes can't see
Хеда Татаева
нет
там виноваты племена тутси и хуту!
Елена Агапова
а включите канал дождь и смотрите все сами
Ясен пень, атомную бомбу они не кидали на Японию.
Жалко, жалко что не было ствола у парня. Или у евонной бабы.
Как же я люблю чурок, когда их толпа. Идёшь на самого борзого смотря прямо в глаза. И они усиленно начинают соображать ЧЁ,делать.
Kresh Phantomhive :3
надоел призыв нашего власть имущего к толерантности!
Игорь Елокин
Этот район аккупировали мигранты, даже когда туда приезжал Собянин его не пускали на территорию овощной базы, местные жители стонут от засилья мигрантов и нарушения закона ими, убили молодого парня, это переполнило чашу терпения, вообще бесит бездействие властей, почему мы в родном городе чувствуем себя чужими, пора положить этому конец
http://www.tvc.ru/news/show/id/18795
Kresh Phantomhive :3 Давно уже положили конец. Ты опоздал.
Даша Величко Очередной антикавказский высер
Один облажался, всех под пресс.

Жалко парня
Власти своей толерантностью доведут до народного бунта! Русский народ терпелив, но не дай Бог его разъярить. Сметёт всё на своём пути. Это уже опробовали на себе и Наполеон и фашисты. А теперь могут и "гости" нашей страны. До каких пор власти будут выгораживать убийц наших детей? ! Они, что бояться поссориться с Кадыровым? ! Сколько ещё надо жертв что бы они начали наводить порядок в эмигрантской среде и по миграционному законодательству?
Мадина Какимова дура вы безмозглая.. . ну ей богу бестолковый народ подобно вам.. . таким и управлять легче как стадом баранов. .
а если сомневаетесь, то скажите так же громко и ясно по тем случаям как банда цапака убившие с десяток людей в придачу убив и детей 2-7 лет или по тем Нижнем Новгороде маньяк-убийца изнасиловал более 30 детей по всей России.. .
вами правят а вы претесь туда куда скажет пастух.. . чертовы дебилы.
Хорошо, виноваты хачи
Даша Величко Хачи - это оскорбление ещё хуже, чем кавказцы.
У всех только собственное мнение, а толком никто ничего не знает.