Общество
Вы согласны, что Патриарх Кирилл гениальный человек?
для того что бы делать делишки в РФ гениальности не требуется.. на данный момент требуются погоны кгбшные... они у него таки есть..: -)..
Нормальный и умный человек с честью и совестью.
Хм.. . Только не понятно от какого слова - гена или геена...
По части украсть - да.
Для идиотов - да.
я его терпеть не мОгу!)) ) ни видеть, не слышать не хОчу!!!!
Оксана Ислямова
колы ничего не изменят!!!!
***наталия ***************
Одессит хохол или косишь?
Да я согласен. Православие с Кириллом не умрёт в России!
А Вы дальше восхищайтесь своим гомиком Франциском.
Оксана Ислямова
я колы в ответку не ставлю - впадло мну!)))) наслаждайся!))) ИМХО не пробить тебе!!!!
Я не согласен с любым твоим вопросом. Ты хронический негодяй.
Гениальны даже идиоты, - в своей среде.
Лёня Голубков нервно курит в сторонке ))))
О, как я ждал, чтоб кто- нибудь задал такой вопрос, чтобы я смог высказаться! Во первых начнём с прозвищ:
1-гундяй
2-гундяй- негодяй
3-барыга рясы
4- гундяй табачный
Смотря на эти прозвища не трудно догадаться, какой же он человек. Ладно идем дальше. Отступление:
Маленький вовка путькин бегал к маме гундяя на уроки немецкого- с тех пор поп и путька стали друзьями. Дальше по жизни путин и в кгб и когда пришел к власти начал хвалить Табачного попа. Поп тот был КГБшником-разведчиком под прикрытием попа он находился в европейской церкви. Дальше ряса во всея Руси. Ну тут пошли компроматы. Патриарх Алексий принял бесценные мощи какогото святого, потом передал гундяю, чтобы тот съездил в европу проверил подлинность. Но тот поебень вместо того, чтобы проверить спустил с молотка за огромную цену. Забыл упомянуть, в 90-е годы он продавал в ХХС водку и сигареты. Но вот спрашивается от чего умер Алексий? Предыстория:
Алексий жил в квартире, которая принадлежала РПЦ, в ней было 2 охранника, работающих в 2 смены, служанка и водитель. В тот день Алексий как обычно приехал домой зашел в свою комнату, закрыл дверь и ключ был ТОЛЬКО у него. Дальше пошли интересные факты: в тот день были отключены видеокамеры (!), на слдующий день пропали и охранник и служанка на похоронах Алексия не были очерчены рельефы тела- как будто его там не было. Офф версия что Алексий пошел в ванну поскользнулся и ударился об стул головой пробил её и ВСЁ! Но судя по данным создается такое ощущение что его убрали. На похоронах гундяй не сколько раз терял сознание- не кажеться ли вам что это его рук дело потому что врядли бы человек стал терять сознание! Дальше, унего на краснодарском крае есть дворец именуемый резиденция, напротив него санаторий, когда гундяй приезжает в резиденцию, тех людей, чьи окна выходят на неё в спешном порядке выселяют даже если дело ночью! Потом вообще дорогу что ведет в местный заповедник оборудованную тротуарами, взяли и перекрыли забором с колючей проволокой, а потом пустили ток! А теперь вы его считаете гениальным человеком?!
1-гундяй
2-гундяй- негодяй
3-барыга рясы
4- гундяй табачный