Общество
Что думаете по поводу беспорядков в Москве?
Получилось как я и думал: ОМОН дал люлей мирным гражданам а с утра власти свалили всё на националистов и ни слова о том что Москвичам давно надоело жить в большом ауле
Что надо найти преступника, дать максимальный срок и все нормализуется. Мирзаев или как его, реальный срок не получил за убийство, так и с этим продавцом шаурмы может быть. Из- за этого народ волнуется.
Если есть беспорядки значит мы еще живы! а если серая масса безмолвствует значит и серое вещество кончилось и всем хана!
Трудно сказать. Слишком много гастробайтеров
Когда то это должно было случиться.
Кавказцы в наглую пристают к чужим женщинам и еще за сопротивление убивают русских. Вина за такие вот инцинденты полностью лежит на префектах районов. люди мучаются, а власти не чешутся.
Обычные издержки демократии.
Проблемы у нас одни и те же. Что в Москве, что в глубинке. Достали уже....
Так будет вечно, пока наша власть не откажется от доктрины сохранения Кавказа за Россией! А наш народишко повторяет, как попугай, что нельзя отделять Кавказ! Мы не понимаем, что мы никогда не уживёмся с кавказцами!
ничего
Вполне нормальная ситуация, когда у власти бардак.
Когда Путин приветствует Кадырова, пожимая ему ту руку, которой он отрезал головы русским солдатам, терпению русского народа когда-то приходит конец...
Думаю, что количество приезжих уже достигло апогея... критической точки, и с этим нужно срочно что то делать. Принимать грамотные законы... хотя о чём это я? ---мечты,. мечты...
Цветочки, ягодки впереди.
"Никулинский суд Москвы приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении экс-полицейских Черезова и Лунькова. По версии следствия, они не заступились за коллегу во время нападения на него на Матвеевском рынке.
РИА Новости http://ria.ru/tv_society/20131010/969079345.html#ixzz2hg4syZIO"
"Начальник отдела проверочных мероприятий УФМС по городу Москве в Восточном административном округе Андрей Петрашов помогал сотням нелегалов оставаться на территории России и совершать преступления.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/642237#ixzz2hg5AyqEa"
"Главная форма борьбы с нелегальной миграцией - ужесточение мер воздействия на работодателей, использующих труд нелегалов. Речь должна идти о серьезных сроках заключения и о разорительных штрафах. " http://www.rg.ru/2013/08/21/ujestochit.html
Продажные чиновники, купленная полиция, работодатели, в погоне за прибылью использующие нелегалов, - вот и причина того, что произошло.
просто ещё одни беспорядки. Будет как всегда - пару машин разбили, пару торговых точек разнесли, а потом все нажрались и успокоились. Завтра пойдут в эти же торговые точки за опохмелкой.
Это показатель того, что власть должна помнить не только про телерантность, но и про регулирование проблем, связанных с эммиграцией. Где культурные события, сближающие народы? Кино, мультфильмы, национальные фестивали культуры? Где регулирование процентной плотности проживания инородцев? Где жесткие запреты на использование рабского труда? В СССР этих проблем не было и быть не могло.
Заказ.. .
Кстати, эти рожи я постоянно встречаю на футбольных матчах.. .
Приложите к этому, одну известную рожу (кличку не буду называть) и все станет ясно..
наконец то!!!!
Если звезда зажигается, значит это кому-то надо.
Высоцкий Вам в помощь.
это не беспорядки а наоборот желание народа навести порядок
Хлипкие националисты какие-то.. . Ни топоров, ни кистеней, ни оглобли ни у кого в руках.. . И самое главное - где широта русской души и гармошки?
В них нет ничего неожиданного и странного. Это вполне логичный и предсказуемый результат сложившегося положения дел в различных сферах государственно-общественной жизни: состояния правоохранительной системы и неверия людей в её способности исполнять свои прямые функции, невнятной национальной и миграционной политики, общих экономических проблем.
Цитируя классика: "Всё идёт по плану".
Этот безумный, безумный, безумный мир....
Очень похоже на провокацию . Но ментов и чиновников продажных опустить надо . Это результат их "работы" , продажности . Жизнь в Москве дорогая, соблазнов много . Все хотят жить красиво, а зарплаты не хватает )))
а у тебя что, нет своей головы?
А Вас это устраивает? , вся грязь льется в мегаполисы. Как то это нужно контролировать государству. А пака ему плевать, есть раб. сила (дармовая) и ладно.
Идиоты ведомые кремлём для провокации вышли на улицы
Быдло развлекается. Обратите внимание, пьяная толпа собралась по случаю того что одного из них прирезали (как это произошло, и почему так получилось следствие установит) . А вы пометите как несколько лет назад с десяток русских мальчиков убили таджикскую маленькую девочку?... Как мне кажется, московскому ОМОНу нужно было дать приказ забить этот пьяный сброд дубинками и зачиншикам вылупить по пяти на их свиное рыло. Что бы знали свое место. Сами знаете возле чего....
Хулиганы вышли громить город, повод нашли!
Хачи
Вот когда тебя ебашат, ты как думаешь? А завтра зуяк ив зорвали сотку картошки? и не свекрови не внучки, да сына нет - охуеешь?