зачем мне власть?
у меня план составлен - кого надо в первую очередь прибить.
Общество
Если бы вам выдали автоматы с патронами вы бы смогли захватить власть в стране и убить всех ментов и Президента?
а дальше что?
А завтра тебя обворуют. Или дадут пи--ей .А менты все убиты.
К кому ты побежишь.
Ну и что бы это дало? 0_0 В девяностые годы, помнится, тоже упразднили КПСС, вместо генсека поставили избранного президента, пережили распад Союза, а политика вновь вернулась на круги своя. Опять упорно получается нечто вроде советской компартии, нового несменяемого генсека и жалкого подобия СССР.
В психушке п. Бурашево Тверской области уже один такой содержится. Сысоев Александр. Ваши считают его политическим заключённым. У него такая же навязчивая идея была.
Зачем ментов убивать? Они лишь цепные псы существующего правительства. Завтра Вы захватите власть и менты будут уже Вашими псами, и враз станут такими, как Вы пожелаете, т. е. белыми и пушистыми. Или Вы хотите выпустить из тюрем уголовников и отдать власть им?
Вопрос идиотский. С одним автоматом да парой магазинов к нему, власть не захватить. Но почему задаёшь такие вопросы? Революционный зуд покоя не даёт?
Один ...Ты НОЛЬ !!!Дальше думайте сами. Как думаешь Путин борется с беспорядками ???Штрафы, штрафы, штрафы. Мощные зарплаты ментам и военным. Без военных никто и ничего не сможет сделать. Логика проста. Сиди ровно на жо... е.