Общество
Вам не кажется парадоксальным продвигать идею фашизма в стране которая его победила?или там в другом фишка?

Это действительно так
Евреи это очень любят. У них это обкатанная тема. На немцах они хорошо поживились.
Странно сформулирован вопрос, Вы о скинхедах или националистах? Да уж, более чем парадоксально... непонятно что должно быть в голове у людей которые взяли своей идеологией идеи фашистов которые приходили на эту землю с целью уничтожения их предков.
большинство пиплов путает не только тёплое и мягкое, но и синее и громкое, обзывая всех не разделяющих толерастию "фашистами"
да, существуют унылые скорбные на голову не знающие истории и географии унтерменьши, фанатеющие от Ади и считающие себя яркими представителями "нордической арийской расы" (дословный термин взят когда то с жж одного из типо авторитетов) ) ) таким надо давать книги и приковывать к унитазу что б читали, хоть что то помимо промто-перевода "Моей борьбы". Есть слегка крезанутые националисты, аля Россия для русских, но не помнящих кто были их дед и бабка, не говоря уж про более глубоких родственников) )
остальных же, нормальных людей несколько под утомила толерастия в одну сторону, когда мы должны раскланиваться и целовать жопы гостям, а гости срать нам на стол, а в случае возмущения обзывать нас "фошистами" и "нацистами"))
когда то, годах в 92-94 один весьма уже на тот момент пожилой знакомец, некогда бывший фанателый демократ-ельцинист, ярый антикоммунист (хотя на роже написан был стаж в компартии года с 50го) ) ) грусно сидел и попивая коньячёк из фляжечки изрёк: эх, нам бы лет 5 террора....)
Ты для начала иди гугли матчасть - что есть фашизм? что такое Фашио ?
Почему фашизм так назван? Почему он смог сплотить целые народы, а дерьмократы только говно жуют ?
И как можно его победить ?
А пока у тебя не просто каша в голове, а понос мозга.
И как можно его победить ?
Мария Асеева
меня в школе учили что фашисты на нас в 41м напали. и идею я них была "мы высшая раса арийцы" сейчас народ носится с лозунгом "мы высшая раса русские" отличия от фашистов я не вижу в этом. если не верен вопрос ты по порядку его разбомби критикой,а ты чо-то нагородил кучу не пойми чего и типо выебнулся.
Той страны которая его победила уже давно нет. Так что никаких парадоксов.
Фишка в том что в любой стране есть маленькие проценты неадекватных людей различной направленности, в том числе и фашистов !
я не заметил никакого продвижения фашизма. есть какая-то часть маргинальной молодежи, но это не серьезно.
Фишка в том, что нацизм или фашизм идея верная, но с фишкой. Если эту штуковину убрать и на ее место поставить кое-что другое станет все понятно. Плохо то, что фишки у всех разные, поэтому и ходы выходят неверные.
Это просто определенный круг молодежи зигу кинули когда то, другие увидели, образовался стереотип, который превратился в фобию у одних и вызвало интерес у других.
Глупость человеческая не знает границ. А вообще, это 1. Не фашизм, а нацизм. 2. Видоизмененный к тому же: идеи немного другие. Ну у большинства. У тру-русских-нацистов - не знаю, но и случаев добровольной отдачи себя в рабство немцам не встречала)
Мария Асеева
для тупых пожалуйста. в чём принципиальная разница между нацизмом и фашизмом?