Общество
В Википедии в статье "Беспорядки в Бирюлево", написано что убийца азербайджанец из Шамхора, как это установили?
Когда такие силы брошены, это не сложно. Вежливо хозяину базы сказали, что пока упыря не сдашь, база работать не будет. Думаешь он настолько своих работников любит, что пойдёт на миллионные убытки?
точно так же как и в первые секунды убийства, что убийца был"нерусский и торговал шурпой"..беспредел.
Пошла оперативная работа. В том числе и агентурная.
Только в Шамхоре водятся такие носы, как на видеокамере
Взяли и установили. Скоро квартиру штурмом возьмут и назовут обезображеное тело азербацджанцем из Шамхора.
Убийца давно уже в лесу ворон кормит.
ссылка где
Нашли парня, который сдавал ему квартиру, -отсюда и ниточка.
оперативным путем.
А в википедии есть это? -
В Челнах зверски убита активистка националистов и борцов с педофилами
Тема Казань, 14 октября. Изуродованное тело женщины было найдено в ночь на 13 октября в Набережных Челнах. Погибшей оказалась 30-летняя Елена Горбушкова. Женщина была известна в городе. Горбушкова возглавляла филиал националистической партии «Российский Общенародный Союз» . Кроме того, Елена активно участвовала в деятельности движения «Окупай педофеляй» .
Члены организации отыскивали через интернет педофилов и приглашали на встречу. Затем снимали свои действия на видео и выкладывали в интернет. Группа приостановила свою деятельность в августе.
Тело Горбушковой обнаружили на автобусной остановке «Энергостроительный колледж» в поселке Сидоровка. Убийца нанес женщине 28 ножевых ранений.
По подозрению в зверском убийстве задержан 27-летний Никита Архипов. Он работал сварщиком, и также состоял в движении «Оккупай-педофилй» . Сообщается, что он дал признательные показания и показал, где бросил нож. Причиной убийства он назвал подозрения в сотрудничестве Горбушковой с правоохранительными органами. Он считает, что Елена сообщала полиции данные о некоторых членах их движения.
Мужчина был ранее судим, сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» . У погибшей осталась 10-летняя дочь.