Общество

почему многие люди не любят кавказцев?

назови пару причин за что их любить?
Bogdan Maruda
Лучший ответ
лермонтова убили. суки. плачу. и читаю лермонтва...
Ольга Бурова
я люблю кавказцев через оптику
Дарья Попова
боятся
Аnna Sekuyan /кицан/
Потому что многие люди любят немцев, например.)))
http://strukova-mv.livejournal.com/116943.html
Сергей Ершов
потому что они еще застряли в процессе эволюционного развития и они до сих пор живут животными инстинктами!
Вантеев Виктор
а ты любишь к примеру блох, или крыс?
да не кавказцев не любят, а мусульман. Армяне те же христиане. У нас в городе они мирно все живут. Да и мы на них не в обиде. Вроде все при своем...
Потому что они не любят многих людей. Гниды и тихушники большинство. Стаей орлы только.
Angel Spivakova
Самое интересное, что русские, живущие на Кавказе, очень любят. Задумайтесь, почему.
Там где даги - там напряги.
Злые они, ревнивые, агрессивные и жадные.... Такой уж у нас стереотип.
Василий Жуков
видимо потому что кавказцы не очень любят русских так что всё пока взаимно
Сам спросил-сам ответил
За что любить русских? За это? -
В Челнах зверски убита активистка националистов и борцов с педофилами

Тема Казань, 14 октября. Изуродованное тело женщины было найдено в ночь на 13 октября в Набережных Челнах. Погибшей оказалась 30-летняя Елена Горбушкова. Женщина была известна в городе. Горбушкова возглавляла филиал националистической партии «Российский Общенародный Союз» . Кроме того, Елена активно участвовала в деятельности движения «Окупай педофеляй» .
Члены организации отыскивали через интернет педофилов и приглашали на встречу. Затем снимали свои действия на видео и выкладывали в интернет. Группа приостановила свою деятельность в августе.
Тело Горбушковой обнаружили на автобусной остановке «Энергостроительный колледж» в поселке Сидоровка. Убийца нанес женщине 28 ножевых ранений.
По подозрению в зверском убийстве задержан 27-летний Никита Архипов. Он работал сварщиком, и также состоял в движении «Оккупай-педофилй» . Сообщается, что он дал признательные показания и показал, где бросил нож. Причиной убийства он назвал подозрения в сотрудничестве Горбушковой с правоохранительными органами. Он считает, что Елена сообщала полиции данные о некоторых членах их движения.
Мужчина был ранее судим, сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» . У погибшей осталась 10-летняя дочь.
Роман Дивин
У многих людей как аукнется, так и откликнется.

А хорошим людям везде рады...)
Кто боится тот и не любит
Потому, что в основной массе они ведут себя вызывающе. Приехали к нам в гости - так и веди себя как в гостях.
коварные они люди, в лицо улыбаются . отвернёшься можешь получить ножичком в спину . да много всяких моментов а что не любить .
Owez ====