Общество

Ну? Что я говорил? В УВД Бирюлёво громкие отставки...Глаза открылись вдруг? Раньше никто ничего не видел? Или как?

а не пищали потому что
Виктория Петрова
Лучший ответ
Не радуйтесь заранее, их устроят не хуже.
Алексей Каландия Шура,, кто бы сомневался)
Ой, тут как в Беслане- виноватым в теракте признали участкового, который нагло не боролся с терроризмом и не занимался его профилактикой: )
Тут уволили начальника УВД, на его место посадят его же зама-пома.
значит эти зачинщики, которые якобы народ собрали, открыли власти глаза, на беспредел местных чиновников... а то никто же ничего не знал, им надо благодарности объявить, а их в кутузку забрали.. . где справедливость
Что и следовало ожидать. Скоро успокоятся и когда еще кого-нибудь убьют, то все повторится.
Даже возникает вопрос на счет причинно - следственной связи...
Алексей Каландия он даже Не возникает..так все просто)
Показуха... переведут в другие районы.... Да и заработали они там нормально.... На таможню вон принимали с условием, три года "работаешь"-год сидишь.... и люди шли...
Беспорядки в Москве привели к увольнениям полицейских начальников
Глава ОВД «Бирюлево Западное» Геннадий Каверин уволен с этого поста. Об этом заявил начальник главного правления МВД по Москве Анатолий Якунин на заседании столичного правительства. Также он рассказал о том, что направил министру внутренних дел документы о снятии с должности начальника УВД по Южному административному округу Москвы Александра Подольного, сообщает «Интерфакс» .

Увольнения произошли после «народного схода» в Бирюлеве, на котором жители потребовали навести порядок у себя в районе и найти гражданина Азербайджана, виновного в убийстве местного жителя Егора Щербакова. Сход перерос в массовые беспорядки и столкновения с полицией.
Так есть по этому поводу пословица. "Вора бьют не потому, что украл, а потому, что попался! "
Алёна Гервик
Колокольцев своих ставит как я и говорил 2 дня назад
Больше будем молчать - быстрее нас сожрут
***m@n@s*** ***k@bl@nbek***
Это вызвано тем, что тому-же высокостоящему руководителю надо показать свою яко бы работу.
Бред какой-то. Начальник ОВД виноват в убийстве? За что его уволили?
А если чурки соберутся и будут бузить, следующего тоже уволят?
Олег Джуманазаров это показательные наказания, имитация движухи. разумеется, никто не верит в то, что следующий товарищ разведет бурную деятельность : спасение утопающих так и останется делом рук самих утопающих. смешно и грустно.
вам подачка чтобы не гундели
О чем вопрос то?