Общество
Прикольно скрываться за аватаром ?:)Можно задавать какие хочешь вопросы и никто тебя не видит?:)
ага, за авой лучше скрыться - это на сайте знакомст надо свой экстерьер вовсю преподносить. Хотя те кто виснет на сайте знакомств - часто вызывают пофессионала фотографа - и он такой портфолио делает, что прям глаз не оторвать - короче тоже не то что в реале
Алтын Абельдинова
Привет,Галина !:)У моей подруги есть портфолио старое красивое ,она эти фото на сайте знакомств выставила ,а сама-то она уже давно изменилась :). Зачем эти фото в интернете ,чтобы все узнавали ,кому не лень и сидеть тут стянутый ,слова лишнего не скажи :-)).
Иной макияж в реале почище любого аватара будет! :)
Алтын Абельдинова
Привет !:) Однажды я такое фото девушки увидела в нете ,что чуть со страху не померла :-)) Она мне еще дружбу предложила :-))Не знаю,но по-моему фото было подлинное ,судя по вопросам и ответам о кулинарии :).
Возможно. Но я не привык скрывать своё лицо имени и фамилии.
Не знаю ) пусть Рожу видят мою! что думаю то и говорю )
Алтын Абельдинова
А разные знакомые Вам не мешают ?:)
Геннадий Рудковский
Я вот тоже не скрываюсь. А что прятаться то? Какая есть такая и есть. Смотрите, мне не жалко!
А теперь адресуйте себе этот философский вопрос: "Ты меня уважаешь ?!"
Ну, и как ?! Тут прячься-не прячься... А себя - уважай !
Не знаю, прикольно это или нет, но ответ на ваш вопрос очень прост, мне кажется. Во-первых, это виртуальный мир, где каждый конструирует свой образ так, как хочет, в соответствии со своим пониманием и представлениями, тем более, что это не является нарушением каких-либо законов или инструкций. Во-вторых, люди здесь собираются совершенно разные и подчас нужно принимать хоть какие-то элементарные меры безопасности для того, чтобы оградить себя от потенциально небезопасных или неприятных оппонентов, тем более что их сущность мне все равно будет не известна. , даже если у них будет стоять настоящая фотография. Более того, отдельные персонажи, представленные здесь, похоже не совсем адекватны. Судя по лексике, есть и те, кто на "ты" с криминальным миром. Не уверен, что всем здесь будет приятно общение в таком стиле. Вот поэтому многие и хотят сохранить свое инкогнито.
Мои фоты здесь многие видели, помнят.
но имя с фамилией то подлинные... .
И половина друзей на страничке в МИРУ мои выпускники и теперешние ученики
Ну и как тут прикалываться?: =]]]
Алтын Абельдинова
Привет ,Наталья !:) Именно об этом я и писала :). Вы чувствуете себя стянутой ,следите за каждым своим словом ,как и в жизни , и не получаете того ,что МОГЛИ БЫ получить в интернете не будь Вашего фото :). В общем, Вы меня понимаете :).
Дамы выкладывают на всенародное обсуждение подчас весьма откровенные вопросы интимного плана (эпиляция, мастурбация... ) Поэтому посредничество аватара в разрешении подобного рода вопросах вполне оправдано.
Один нехороший человек однажды закинул мой фото и даж умудрилси уговорить мя под ним выступать. Сутки побыл, не понравилось. Лучше быть мультяшным героем или котярой каким.
Опять же - кто чего здесь делает. Мож, под авой и ником самого закоренелого антипутинца скрывается он сам или Медведев. Немного странно бы это выглядело. А так- дури не хочу, мало ли тараканов по жизни в реале приходится скрывать, хоть здесь расслабиться мона.
Алтын Абельдинова
Точно ,под аватаром можно расслабиться на полную катушку ,а под фото меня бы стянуло и я только лупала бы ресничками и молчала ,как рыба :-)).
у меня реальные фотки за аватаром, а вот у тебя нет...
Стёпа Антропов
ты манул? (или как эту штуковину мохнатую кличут?)
За аватаром скрыться не трудно, от себя не скроешься, ведь задумка-то была не плохая, спросить людей, получить ответ на интересующий вопрос, самому поделиться своими знаниями, знакомиться с другими людьми, а в итоге сейчас ситуация такая, что пишут все, что только на ум прийдет, пишут так, что уши заворачиваются в трубочку, лишь бы время убить своими выкрутасами и другим испортить настроение, фотографии воруют, извращенцы. Но будем надеяться, что нормальных людей больше. Удачи!
а я вовсе не скрываюсь.... моя душа и рожица на распашку... .
вот только бывают докучают люди отсюда.. в мир ломятся, а он на ключ заперт у мну и меня там не бывает или в агент пишут, чего я вовсе без стука не люблю.. .
На фото я сам.
Иногда даже не видно, с кам общаешься - женщине или мужчина. Единственное - возрастная категория хорошо заметна.
Толганай Айтбаева
кам кам по Скифски чуть чуть
Алтын Абельдинова
Игорь ,Вы правы возраст заметен очень хорошо по ключевым словам и фразам ,а часто и пол видно ,и Душу видно насквозь и состояние сознания,место жительства ,условия жизни ,состав семьи ,социальное положение , характер , воспитание в детстве , профессию и род занятий ,полученные в детском возрасте травмы :).Много чего видно за автаром , для знающего человека , человек ,как на ладони , просто многие об этом не догадываются :).
Прикольно не прикольльно, зато рожу не расскрасят как тому парню.
Конечно)))))!!!! и некоторые люди вдобавок реализуют себя, выдавая себя немного иным человеком, которым в жизни что то мешает измениться
Алтын Абельдинова
Конечно ,в жизни я немного другая и более серьезная :-)). Попрокалываться же тоже нужно ,иногда :-)).
ну да, если тебя беспокоит что-то не пристойное аватар это хорошо, мне безразницы, я об этом даже не думал, в реальной жизни ты тоже пытаешся закрыться?
Может и прикольно, но я не скрываюсь не под ником, не под аватаром. У меня подлинные имя и фамилия и подлинная фотография. Приходите в Мой мир и убедитесь.
Толганай Айтбаева
Мамон-животик
Алтын Абельдинова
Спасибо за приглашение ,но мне без надобности :).
я то знаю, что вы чайка
каждому своё-кому арбуз а кому и свиной хрящик
Мать, повторяешься
Алтын Абельдинова
Я такого вопроса еще не задавала :). Дай ссылку на мой вопрос :).