Общество

Не забывайте грузин, они все таки великие люди и Булат Шалвович, и Буба Кикабидзе, и много великих и добрых режиссеров,

Anastasiya Tokar
Мне понравился поступок Кикабидзе, отказавшегося от ордена Дружбы народов в тяжелую годину кремлевской агрессии!
Фарида Соболева
Лучший ответ
прекрасные люди и никто с этим не спорит.
Булат Окуджава родился в Москве 9 мая 1924 года в семье коммунистов, приехавших из Тифлиса для партийной учёбы в Коммунистической академии. Отец — Шалва Степанович Окуджава, грузин, известный партийный деятель, мать — Ашхен Степановна Налбандян, армянка, родственница известного армянского поэта Ваана Терьяна.

Ну и какой Окуджава грузин, если мать армянка: -))
Tachir Nurejew
Anastasiya Tokar Ну и дурак, вы..
Независимо от родителей...
Та кто ж забыл-то, а? Вы о ком? О тех, чьи имена таки забудут или плеваться станут при их упоминании? Кто впервые за 300 с гаком лет после Георгиевского трактата разосрался с Грузией? С местом, откуда вышли Багратион и Закариадзе, Чавчавадзе и Бараташвили, Руставели и Абуладзе, Чиаурели и Пиросманишвили и еще тысячи и тысячи политиков, учёных, музыкантов, актёров, военных, художников и просто добрых и хороших людей...
Anastasiya Tokar Тр-тр -тр..
Остановитесь, или я продолжу....
Вот только про Кикабидзе не надо. Слышал как он тявкал на Россию, стоя вместе с Мишико на митинге. Тьфу!
Den Shcelkunov
Будем надеяться, что это временно. Нет Грузии без России, как нет России без Грузии.
еще Шота Руставели)
Слыхивали. О многих зннаем-какие они грузины тоже. Вот пусть в своей грузии живут и поднимают менталитет своего тупорылого зверья. Вон вам всем- всеми грузинами любимые Сракашвили, буба и им подобные. (коих большинство), долбайтесь и пиндосранцам в ж.... о.... п.... у продолжайте лезть.
Зураб Церетели- просто душка