Общество

Буба Кикабидзе, выживший из ума старик или ..

Человек пытающийся как то о себе напомнить? Человек без СССР был бы певцом вмааком нибудь ресторане максимум, а ставший всемирно известным актёром именно благодаря СССР теперь обливает грязью и признаётся в ненависти к породившей его системе ?)))
Sungat Bersembayev
Этому низколобому какое то избыточное внимание. Его дело - веселить публику . За это ему деньги платят а не рассуждать о том о чем он понятия не имеет.
Karimov Rashid
Лучший ответ
благородный человек и прекрасный актер
Фёдор Пирго
Он имеет свою точку зрения и на нее имеет полное право. Любить СССР он не обязан, а какой была бы его жизнь без СССР никто сказать наверняка не может
Melisbek Abdulazov Это так же верно как и то, что мы тоже имеем право на свою точку зрения на актёра-певца Кикабидзе. Когда работы его нравятся - аплодируем, а когда он нам хамит - можно и в рыло дать... но старый человек - простим его маразм...
У актеров ум редкость
Таня Львица
Ну, Вы сами, фактически и ответили на свой вопрос. Именно так: желание о себе напомнить. Да и жаба давит. Думал, что при незалежной Сакартвеле, будет жить припеваючи, ещё лучше, чем при СССР (а уж, кто-кто а грузины жили тогда лучше всех, даже анекдотов на эту тему полно было), а не тут-то было! Кому сейчас он нужен?
Кстати, для сравнения, Раймонд Паулс, живущий в Латвии, никогда не позволяет себе никаких оскорбительных высказываний, как по отношению к СССР, так и в отношении России.
А у Бубы, просто мелкая, завистливая душонка. Вот он и бесится в бессильной злобе.
Yuri Repnikov
Так ведь звание Народного артиста СССР ему не дали, вот он и забыть не может
Его маразм - его богатство.
2008 вспомни
Валера Савин
Sungat Bersembayev Помню Саакртвело убивали людей и напали на мирную республику !!
Галина Нужина И что-то я вот в упор не помню СССР в 2008 году.
Что тебе старик покоя не даёт? Ещё не известно как ты в его возрасте будешь!
Илья .
Он высказал лишь правду без сомнения, это вы мирок нелепый свой (СССР) считаете за центр творения. Вот только маленький вопрос, почему такое прекрасное государство, как СССР, в котором все были счастливы и катались как сыр в масле, развалился, а Вы ярые его поборники не подставили свою грудь для защиты. Просто тихо забились в щели и молили своего коммунистического бога, что бы другой бог не обидели вас. Но другой бог оказался добрым и не кровавым.
Sungat Bersembayev ))))))) сколь пафосный ответ, и сколь лишенный какой то информации конкретной ))
В античности актёры делили одну социальную ступень с проститутками. И эта ситуация сохранялась вплоть до конца 19-го века...
А теперь у них как и у всех - ЦЕННОСТИ. Причём у "творческой интеллигенции" - самые передовые. (Ну, чаще даже - задние)
Блин, циркониевый браслет сдох, надо скорее менять.
Савелий Крамаров помнится издевался над русскими туристами в американских комедиях, выставляя их дурачками, своими ужимками... Так и не пришлось ему насладиться гонорарами.
он хоть радуется развалу, а наша верхушка его развалила. кто то радуется развалу Грузии, а он видимо их ненавидит
А что в его годы сделал ты?
Игорь Зайцев
Sungat Bersembayev Глупый какой то вопрос, в каки его годы? В его теперешний возраст ?))
Если бы не СССР, Кикабидзе и пел бы, и снимался бы, и, благодаря своей харизме, был бы Азнавуром.
Sungat Bersembayev Где бы он снимался и пел ?)) в маленькой саакартвелло !
Старый клоун хоть как-то пытается о себе напомнить.
Просто он хотел Ларису Ивановну - а она ему не дала!
человек бесспорно талантливый... и имеющий свою точку зрения... я не буба.... я баба... но то что сейчас происходит... очень скверно... путину нужно УХОДИТЬ... И ПОСКОРЕЕ...
Sungat Bersembayev Ты какая то глупая баба )) я не спрашиваю о Путине, я задал вопрос о Бубе Кикабидзе и о его ненависти к СССР, как ссср ..Кикабидзе спарились в твоей голове с Путиным ?)))