Общество
Кикабидзе отказался от награды Медведева
Вахтанг Кикабидзе отменил концерты, запланированные в октябре в Москве, и говорит, что не может получить российский орден Дружбы из-за событий в Грузии, отказался посещать Москву, переехал в Киев на ПМЖ. Он также заявил, что вернул орден Дружбы, которым был награжден указом президента России в июле этого года.Что вы думаете по-этому поводу?
Не знаю.. . Я бы тоже отказался от наград после того, как мой народ постоянно бы унижали на всех уровнях. На грузин стали наезжать значительно раньше. Причём страдали самые обычные люди не несущие ответственности за свою власть. Вспомните хотя бы отмену авиарейсов. "Проверки" точек .позаказ.
Larin Lvrv
Игор, а как насчет воров в законе грузинских, вы им сочувствуете?Они в тот момент действительно "пострадали"
Кикабидзе отказался от Ордена ДРУЖБЫ НАРОДОВ, таким образом, наплевав на всенародную любовь почитателей России. Бог ему судья. Есть более достойные и талантливы актеры в России, их и надо награждать.
Я бы тоже так поступила. Как можно брать награду из рук того, кто разрушает твой дом?
Игорь Распутин
Знать нужно, что в мире то происходит, а не СМИ - врагу вашего мозга доверяться.Мы спасли, а не разрушили.
Наплевал в колодец из которого пил.
какие концерты? и чё он там поет? эту песня мои года мои богатство уже в горле зостряло!
и чем он знаменит? ларисой ивановной каторую он хотел? да ну его
Он уже один раз отказался.
что, опять?
Зря наградили видать. Актёр хороший, человек - говно.
что, опять?
Xxxxx Xxxxxxxxxxx
Да какой он актер? Мимино? И все?
переехал в Киев на ПМЖ? вот и весь ответ...
Он просто показал своё истинное лицо предателя!
Жировал в Москве и в душе был все-равно недоволен!
А сам то кто такой! ? Артистишка, каких полно - обычный грузин, только ленивый!
Поработал бы на виноградниках - поумнел бы!
Молодец мужик, не променял свою совесть на наградные побрякушки. Уважаю.
да ну и хрен с ним... забыть его надо...
Насчет переезда Вахтанга Кикабидзе в Киев на ПМЖ - не верится, скорее всего это журналистская "утка". А по поводу отмены концертов в Москве и отказа от российского ордена Дружбы - все логично, какая еще у него могла быть реакция после событий в Ю. Осетии и Грузии? Давно нужно было награждать, ведь это не первый юбилей этого замечательного певца и актера...
Larin Lvrv
Не такой уж он и замечательный. Гораздо замечательнее большое колличество русских актеров, заслуживающих такой награды, но не получивших. Обычный старый человек, пытающийся озвучивать песни хриплым голосом, очень вальяжный, высокомерный.Ничего не осталось от того Бубы. каким он был в "Не горюй"
одним дураком в России меньше стало.
И фиг с ним два флага ему в руки грузинский и жовто-блакитный пусть теперь хохлов и иже с ними веселит МИМИНО престарелый
Саакашвили боится, и делает себя героем в лице Грузин. В Грузии же ничего не знают, все каналы, сайты блокированы, вы попробуйте даже с России, хотя бы на один Грузинский сайт зайти. Они до сих пор думают, что это мы напали.