Общество
Как ВЫ к относитесь к Вахтангу Кикабидзе ???
Утихли споры Грузии и России. Надеюсь надолго. Но многое осталось. А как Вы относитесь к Кикабидзе, после его выступлений и клипа ???
Его поведение понятно, конъюктурщик, не понимает, что ксает, кормящую его руку, как имногие другие, пытающиеся урвать кусок пожирнее от этого большого пирога, называющийся -РОССИЯ,
Интервью всесоюзного Мимино Вахтанга Кикабидзе тбилисской газете «Квела сиахле» с заголовком: «Путинский режим запугал и русское население, никто не говорит русскому народу правду» .
Интервью страшное. Даже для человека, живущего в отутюженном официальной пропагандой Тбилиси. Даже для грузинского артиста, недавно отказавшегося принять от Москвы орден Дружбы.
Вот лишь некоторые цитаты:
«Я сперва думал, что русская армия ограничится только зоной конфликта, но когда она расползлась чуть не по всей Грузии, я понял: русские начали эту варварскую войну намеренно. Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад.. . Весь мир увидел, какая это страна - Россия. Сами сровняли с землей Цхинвал, а теперь пытаются грузин в этом обвинить.. .
Грузинам я скажу, что мы должны суметь сделать все для защиты нашей страны. Русские должны как-то убраться отсюда... »
«Вчера умер Кикабидзе. Для меня» , - написал кто-то в блогах, комментируя это...
Вот лишь некоторые цитаты:
уважаю
Пошел бы он нах. Не до него.
Как к таланту. как относилась так и отношусь. А политика это все фигня, это все преходящее...
Мелкая скотина.
Всегда надо делать различие между героем, которого играет актер, и реальным человеком в жизни!
Многие о Кикабидзе думают именно на основании тех ролей киногероев, которых он сыграл. Как человека его совсем не знают.
А как человек он очень вспыльчивый, недалекий и ограниченный!
С большим уважением, за то, что в тяжелые дни своего народа не поддался на провокацию, и не приехал петь в государстве, которое в это же время разрушает города и села его страны и убивает пацанов, его соотечественников, направленных по призыву защищать свою Родину.
как к любимому актёру и певцу, а политические игры складываются причудливо
КАЗЁЛ!!!! и почяя мелкая скатина.
Пусть валит из России, вражина.
Это старческое. Типа маразм.
Также как и относился. Хорошо.
Как к гражданину Грузии.
он очень сложная натура .Ему хочется, что бы русские и грузины жили в мире. Жизнь и так коротка, зачем и кому нужны эти конфликты.
Как и прежде. Хорошо.
Чмо
потрясающий певец.. уважаю
а мы его выступление видели только в приюте комедиантов, поэтому нам читто, бритто, чито маргаритто оооооооооооооо....
Вахтанг есть Вахтанг! Виват !