Общество
Сегодня у грузинского актёра и певца Вахтанга Кикабидзе юбилей. Каким он вам запомнился, Буба в 75 огурец опять?
Мимино конечно. Дай бог ему здоровья.
В" Мимино" запомнился.
Про огурец не знаю.
А так дед дедом
Хороший актер.
Интересно, а в каком городе он живет после его демарша против России в 2008 г?
Виктория Горлова
Тбилиси
Старый козел.
Так лажануться на старости лет.
Не лизал бы Мишико (Ссака швилли) - так был бы в шоколаде, гастролировал бы в Москве и по всей России.
Ярчайший пример - Анька Мельница (Анне Вески) . Тоже нах никому на своей эстонщине сто лет не нужна. А сделала правильный выбор - вся в порядке. Аудитория - 250 миллионов ( кто смотрит 1-й канал).
Так лажануться на старости лет.
Виктория Горлова
сам ты козел,он гордый человек,живет на своей родине--в Грузии.он не такого приспособленческого характера человек типа меладзе,сосошвили,которые хорошо пристроились на российской эстраде,как ты пишешь --в шоколаде
Буба для меня один- Касторский. Вахтанг Россией не интересуется, нечего и нам его славить.
Владимир Евграфов
Буба Касторский - это вообще то персонаж в Неуловимых, которого сыграл актер Борис Сичкин.
Дай Бог ему здоровья.
Главное - сорвал гастроли в Россию в августе 2008.
Пощёчина всем русским.
Слышал я, что он поддержал агрессию Грузии против Абхазии и Южной Осетии... Отношусь, как к проститутке....
Екатерина Агаркова
Это не он,а Джигарханян
Виктория Горлова
он в то время,когда наши войска вмешались в конфликт.был в России,ему должны были вручить премию,а он отказался и уехал в Грузию.Я люблю таких людей.у меня такой же характер..
лис верно пишет, читали.. . никак к нему не отношусь.
Сука он! После его высказываний во время войны... Для меня его НЕТ!
Пусть еще 75 лет проживет! А запомнился конечно как Мимино - тут уж никуда не деться.
Вахтанг Человек с большой буквы, показал что не только актёр и гражданин после 2008 .
Алёна Казанцева
Вот тут соглашусь актёр от Бога , а Человек и Гражданин от 2008 года ( оказалось , хотя думаю он всегда был таким , не Мелайзеееее) .
мари ванну хочу
а кроме это что? да ничего. мое мнение. видел некоторые интервью, и почему то создалось впечатление, что все любят пользоваться любовью России, при этом открещиваясь от нее.
Анатолий Яковишин
Ларису .
Анатолий Яковишин
Ларису .
Старый мудак.