Общество
Вахтанг Кикабидзе предрек крах России?

Я не собираюсь предрекать крах России.
Но я твердо уверен в развале Российской Федерации.
Я не бог и не астролог.
Просто исторические примеры показывают, что все империи разваливаются.
Развалилась Римская империя.
Развалилась империя Александра Македонского.
Развалился Хазарский Каганат
Развалилась Татаро-Монгольская империя
Ближе к современности развалились Британская, Турецкая, Германская, Испанская, Португальская империи.
Но ведь не перестали существовать Англия, Турция, Германия, Испания. Португалия. Просто от них ушли колонии.
Часть колоний Российской империи, существовавшей под именем СССР, ушли в 1991.
Уйдут из под опеки России и колонии, оставшиеся в составе РФ, прежде всего Кавказские. Скорее всего уйдет и Сибирь.
Но Россия останется. Хотя предсказать ее размеры после развала РФ я не могу.
Я не бог и не астролог.
Развалилась Римская империя.
Развалился Хазарский Каганат
Развалилась Татаро-Монгольская империя
Мне он нравится как артист, но в политику я бы ему не советовал лезть.
Он подался в предсказатели?
Ну, если Вахтанг....
гы.. оракул хренов.
Он родил и подсунул украине Мишико
ну, когда человек в такой жопе, как ты, волей - неволей научишься видеть нужные символы во всём... а за последние 18 лет ты и тебе подобные довели это имение до совершенства...
вам даже бухие укропитеки, перебившие друг-друга в зоне ато об этом как бэ намекают... ))
Юляшка _
И это верно, товарищи....
И что?
у кикабидзе старческий маразм уже давно=))
вах, шаурма приезжал бы торговать лучше
хотел бы приехать, тут бабло, но много всего наговорил
арбуз продай
Мозги промыли - еще не так заговоришь ...
Читта и Дритта! Вова и Дима !
Кто???? Ты еще про Цезаря расскажи, укроп.
Через несколько десятков сотен тысяч тысячелетней наверняка развалится...
Как, же, его "крючит"!Ум потерял - наказанье божье.