Общество
Отказались бы Вы от такой награды?
Допустим, Вы совершили достойный поступок и Вас представили к награде "Герой России". Согласились бы Вы получить её или отказались бы?
Странный вопрос. Если поступок героический, то зачем отказываться от награды? Или Вас смущает словосочетание "Герой России"?
Из рук Путина или медведева ничего не возьму!
Хрен его знает товарищ майор. С одной сторны - вроде и Кадыров какбэ
А с другой сторны мне лишние деньги сейчас - не лишние.
Но вообще то как у классика -
...
нет ребята - я не гордый
не загадывая в даль
так скажу - зачем мне орден?
я согласен на медаль
...
(С) - А. Твардовский
Но мля что я такого могу сделать то что бы награды получать?
Но вообще то как у классика -
...
нет ребята - я не гордый
не загадывая в даль
так скажу - зачем мне орден?
я согласен на медаль
...
(С) - А. Твардовский
Его--Ещё--Надо--Совершить и Потом Решать.
если с прибавкой к пенсии-то да
Мне кажется откажусь.. .
Хотя не зарекаюсь
Я бы предпочел деньгами.
Надо получать раз заслужил.
Отказался ). Ведь я большой скромняга ).
Но деньгами анонимно взял бы - и государство не в долгу и мне приятно ).
Все эти церемонии, вручения, репортеры, салюты, транспоранты с моими фотографиями - зачем) . Пусть просто тихо откроют мне счет в швейцарском банке на спокойную старость) .
Буду таким себе скромным героем России ...
отказался бы
Награда характеризует МОЙ поступок... отказаться от признания моих заслуг?
не отказалась б
А почему я должен отказываться от этой награды ?
все награды зависят от поступков
А почему я должен отказываться? Пусть лежала бы, внукам гордость будет и будет на кого равняться. Я лично ничего в этом зазорного не вижу.