Общество

Ну вот как старикам выжить?? вн+

Соседка -бабушка пригласила. Помоги мне, говорит, отключить радиоточку (90 руб/мес ),кабельное (210 руб), и телефон домашний сделай вместо безлимита (470 руб) --лимитный 100 минут (255 руб).

Раньше в СССР у стариков даже мысли не было, чтобы отключить радио и телефон, чтобы на этом съэкономить.. А сейчас довели стариков..
Один в один вплоть до тарифов сделал, 700-800р. экономии.
Вот так и выживаем в условиях российского капитализма.

чубайсы чертовы
Вова Кислый
Лучший ответ
Владимир Путин заявил, что уничтожение санкционных продуктов поддерживает российское сельское хозяйство и развивает экономику страны. Горячо поддерживаю нашего президента. Требую также крушить Мерседесы чиновников для развития родного автопрома и топить яхты олигархов для восстановления отечественного судостроения. Тогда нашу Родину ждет настоящий экономический прорыв.

=============================

До какой безысходности и нищеты довела нынешняя власть население России! Голодают целыми регионами. В Екатеринбурге бедные люди забирают с помойки просроченные продукты из магазинов. Как передает NDNews.ru, продукты с истекшим сроком годности выбрасывают регулярно примерно в одно и то же время, и в Екатеринбурге этого момента дожидаются малоимущие люди.

Они выбирают то, что им кажется съедобным, и забирают домой.

Один из таких случаев засняли на видео во дворе переулка Замятина, куда вывозит «просрочку» магазин «Пятерочка». Видно, что мужчину с контейнером просрочки уже поджидают несколько человек. Когда работник вываливает еду на землю и удаляется, бедняки подходят и роются в помоях в поисках условно съедобных продуктов.

Напомним, что в среду в утреннем эфире «Первого канала» вышел сюжет о способах экономии, среди которых было названо фриганство. Центральное телевидение показало молодую пару, которая экономит на еде, собирая выброшенную еду в контейнерах с мусором.

3rm.info/main/67471-nischie-i-golodnye-lyudi-i-stariki-v-ekaterinburge-razbirayut-prosrochennye-iz-supermarketa-produkty-video.html
Dmitry Skvortsov
Армянское радио отвечает:

Это ты не видел очередей в Киеве на отключение телефона - с 7-утра занимают - и не старушки, а молодые ребята и девчата
Так что нечего тут скулить
Константин Волков Мне плевать на ваш Киев
Так выживание ...не входит в планы "пуэндко"...если попробуют, то введут ещё какой - нибудь побор, чтоб уж точно и наверняка..,.
потому что при СССР радио и тв отключить было невозможно
Дмитрий Ск
Население сокращают
Эдуард Сорокин
Прежде чем вещать от имени народа, скажи -кто ты?
Константин Волков поджигатель твоего ануса
Ой бяда!!! Ай Путин фсё украл!!!
Потому что платить не хотят, а цены поднимают на всё,на продукты, на коммуналку, набивают всё карманы этой коммуналкой...
Edmond Giller