Пенсию повысили с 2021 года на 820 руб.
Платёжка ЖКХ за февраль 2020 --7200 руб, за февраль 2021 --8980 руб
Вот это прорыв...
Общество
Грамотно стариков развели?? вн+
Есть такое...
У меня матушка тоже про повышения в платежке говорила.
пенсионеры получают субсидию, если их коммуналка превышает 22 % дохода.. а в москве вообще, говорят, 10%.
Татьяна Крылова
А еще говорят, что надо потерпеть...
Sergei Ivanov
Субсидию получают не только пенсионеры, а все люди, у которых такие же условия ( 22%)
Евдокимова Вероника
У пенсов обычно недвижимость не оформлена на себя, так что никакой субсидии.
У меня например меньше оплату ЖКУ увеличили, примерно на 450 руб. (6150 и 6600). А пенсию на 3000 (жене на 1100)
Татьяночка Костюк
Ты совсем другое дело, ты охранитель, тебя надо прикармливать, чтобы сытый и довольный был.
Ага, давай, мели, Емеля - твоя неделя... И не 8980, а 9423 рубля, 48 копеек :))
я 15тыр плачу зимой в месяц
Почему такие большие выплаты? Может быть надо поменять квартиру на поменьше? Или воды лить поменьше?
Сергей Киреев
Меньше чем КТО, чем СЕЧИН?!!
И так - во всем.
Только вот ты почти полторы тысячи лишних нарисовал. Врать то нужно поумнее.
Кирилл К.
У меня примерно те же суммы. Пора от иллюзий уже отказываться.
Плата за квартиру показана на всю семью, а пенсию дают индивидуально каждому.
Кирилл К.
А в квартире только один пенсионер. Есть еще работающий - но зарплаты как раз-таки СНИЖАЮТСЯ. И есть дети, которые, сама понимаешь, не работают. Так что картина ЕЩЕ ХУЖЕ, чем в вопросе.
П Б
Насчет доплат не ошибайтесь, я знаю что говорю. Квартиры с пенсионерами... это не массовость, в жизни все бывает.
платежки покажешь?
Сергей Нестеров
Нет! Знаю я вас, будете потом визжать, что фотошоп.. Тьфу..
Кирилл К.
Присоединяюсь. У меня примерно те же суммы.
Лучше для большинства с этой властью уже будет.
Когда хде то прорыв, нада кем то жертвовать! На этот раз, как и в предыдущий, пенсионеры попали!
Фуфлогон. У них скидка 50% на ЖКХ.
Ты прям как какое-то забугорное пердилло.
Митяй ))
Так он же здесь на стажировке от школы Абв..., прошу прощения, Госдепа!
Ужас.
Нет, ну немыслимо. Его уже и посадили, а он, этот предатель Навальный, даже оттуда умудряется старикам вредить!
ДА?!
Опять проклятый Госдеп подложил пенсионерам свинью, повышая тарифы на ЖКХ, наша Дума с этим героически боролась но опять потерпела поражение из за нехватки финансирования и скудной зарплаты.
Где ты такое взял?! Я заплатил за ноябрь 1990-06, за декабрь 2853-65, за январь 2152-17 за январь. Был бы ту умный и жил бы в РФ обратил бы внимание на цены на продукты. Так что зачет по практике в школе ты не получишь!
Молодежь тоже почуяла недоброе...
Никто стариков не разводил. Все старики слезно просили за их счет сделать ремонт во дворце Непутина в Геленджике.
Честно, устал уже платить им пенсии . У них, что своих детей нет.
А платежки можно заскринить, и выложить как доказательство?
Сергей Нестеров
Нет. Привыкай верить людям на слово!
Кирилл К.
У меня примерно такая же сумма.
Субсидии..
Льготы..
А можно даже вообще не платить. Никто нихера не сделает. У меня соседка с долгом в 600 тысяч.. и норм.
Льготы..
А ты до конца расскажи - про размер пенсии, про субсидии..
...денег нет, но вы - держитесь....))))))

грамотно-неграмотно... Скоро выборы, 2024,разберемся!
Не изменились платежки
зато стабильность, надо затянуть пояса потерпеть ещё лет 10..и всё будет.
Живу в областном городе... коммуналка 2 000
Татьяночка Костюк
Вашему жилью можно позавидовать.