15 октября 2013 | 18:29
Полицейские проводят задержания у метро "Пражская" в Москве, откуда, судя по призывам в Интернете, собирались устроить шествие в Бирюлево националистически настроенные граждане. Как сообщает корреспондент "Эха Москвы" с места событий, полицейские проверяют документы и задерживают подозрительных – как местных жителей, так и людей неславянской внешности – и уводят их в разные автобусы. К метро стянуты значительные силы полиции, там закрыты два крупных торговых центра.
Общество
дождались???Полиция начала задержания у метро "Пражская" в Москве
Лихорадит Москву,что поделать если власть пустила все на самотек.
удивительно, каким местом думали люди, когда голосовали за Собянина?
те же люди теперь удивляются, а откуда столько чурок и идут громить торговые центры
Себе бы лучше по голове постучали эти нацики, может ума бы прибавилось
Русские наконец проснулись,Бирюлёво даром не пройдёт!!
кем нужно быть и что делать, чтобы не попасть в один из автобусов?
Пока Русские нихрена не делали чурки все житные места и похватали. А пока жаренный петух не клюнул не опомнилися. Пока гром не грянул Ваня то и не перекрестится и Емеля с печи не слез. Пахать надо всем а не ужиратся как свиньи и в умате выяснять отношения в семьях, опосля вылеживатся на печи отходя от верашнего запоя. Работать надо и там где все мигранты уже 20 лет пашут и бабло помаленьку гребут лопатой. Но как видать там работать нашему брату западло. Все вдруг захотели всего и сразу. Ага не дождемся.... А полиции попахать то пора уже и с толком....
что-то будет дальше! это ещё цветочки
А почему Вы считаете людей, которым надоела эта млятская власть, националистически настроенными? Чурки вторичны, всех уже достал дед Щукарь со своими Димонами, Рамзанами, Нургалиевыми, Колокольцевыми, Сердюковыми, Собянинами и прочими Кожухеровичами. И бедный жирный ОМОН в больницах.
Есть у меня подозрения, что кто то соскучился по Лужкову,
а ведь он их в Москву нагнал.. .
Что? жена фруктов захотела....
а ведь он их в Москву нагнал.. .
Что? жена фруктов захотела....