Общество

Стоит ли спать с девушкой (у нас разница в возрасте, ей 16 мне 22) ?

Даже не думай!
ИС
Ира Суворова
1 437
Лучший ответ
в зависимости как она этого хочет... хотя я против.... ну и ты раз спрашиваешь, значит сомневаешься в том нужно ли тебе это.... ведь можно и подождать.... выдержанных парней как-то больше уважаешь
Спать? С девушкой?? Милейший - в вашем возрасте спать с девушкой это извращение! Девушек надо любить - всю ночь. И чтобы утром она сказала вам, как говорили мне:
- Боже, уже нет никаких моих женских сил!
Минасип Ибишев Скорее всего вам после ночи любви говорили: "сволочь, а ну отпусти и развяжи меня"
ээээээммм, лучше не надо. ведь девушки разные бывают. в таком возрасте полно ТП. от них добра не жди... неа
Минасип Ибишев по себе судишь?
Мне тоже 16 я бы не против был :D
Минасип Ибишев Че не против? Чтобы тебя отъе*али ты не против?
Не стоит.

Она в 16 лет ещё ребёнок. В смысле она может быть классная, умная и интересная, красивая, и вообще будто ровесница.
Но скорее всего для неё секс не будет нести того глубокого смысла, который он в себе в принципе несёт. Она даже ещё не очень понимает зачем это вообще нужно. Поэтому и удовольствие она вряд ли будет получать.
У девочек младше 20-25 лет с удовольствием вообще туго. То есть и нравится, и возбуждает... Но вообще по ситуации, конечно.

Хочешь спать - спи. Но во-первых не удивляйся, если она будет имитировать то, чего нет. И если в один прекрасный день с тобой захочет побеседовать её папа. На предмет скорой свадьбы, например. Или так, просто рёбра пересчитать.
Или, что совсем изумительно, с тобой могут захотеть побеседовать компетентные органы, в случае если она под давлением родителей или по какой-то причине решит написать на тебя заявление. А ты потом доказывай, что всё обоюдно и вообще.
Лемара Талипова Спать - можно...и больше ничего.:-))
Минасип Ибишев >Евлампия Патрикеевна Меню пользователя
>Она даже ещё не очень понимает зачем это вообще нужно
понимает, она сама предложила

>Поэтому и удовольствие она вряд ли будет получать.
я буду стараться

>У девочек младше 20-25 лет с удовольствием вообще туго.
по себе судишь?

>с тобой захочет побеседовать её папа. На предмет скорой свадьбы, например.
ну лан, женюсь

>с тобой могут захотеть побеседовать компетентные органы
зачем это? 16 - уже возраст сексуального согласия
нет,ты что педофил? )
Телман Авчоян
Телман Авчоян
4 882
А чего не стоит то?))) Конечно стоит!
Иван Самойлов
Иван Самойлов
4 824
Если не боишься ответственности и возможных последствий, если у вас стальные коки и вас зовут Чак Норрис, то пожалуйста. В противном случае даже не пытайся.
TH
Tarek Hany
1 753
Почему бы нет? 6 лет разницы. Сиськи есть в 16 лет. 22 - это не старый. Нормально.
EK
Elzara Kurtieva
698
ты что дурак?Точнее она дура?
Валерия
Валерия
372
За пидафилию сажают,чувак.
Минасип Ибишев Ты вообще знаешь что такое педофилия? При чем здесь педофилия?
Смотря какие у Вас намерения! Если серьезные (очень серьезные) и сама девушка не против, то почему бы и нет.. . Ну, а если так побаловаться, то помните, что она еще не совершеннолетняя!! ! При ссоре может пригрозить вам заявлением, а это может повлечь за собой неприятные последствия...
Не стоит! Если не хочешь сесть в тюрьму))))
Olea J
Olea J
99
Минасип Ибишев За что сесть?