Общество

А почему польский студент-скульптор сделал скульптуру, где Советский солдат насилует беременную польку? Забыли 6 лет фаш

истского сапога по морде? Я возмущен!((((
Джони Джэк
Обычный конъюнктурщик. Сейчас модно на Западе ругать Россию, тем более в Польше - вот и сочиняют такие гадости.
Андрей Лобкин
Лучший ответ
Ни то, ни другое не надо забывать.
Garry Ayrmann
Так для них какая разница была? В немецкие лагеря ехать или в сибирские.
Юрий Свиридов
не забудь.... Польша - международная проститутка (не моё выражение) и они в НАТЕ...
Hataki Katashi
Немцы соседи по ЕС, на них нельзя гнать. Польша всегда была страной-проституткой.
очко у него свербит
а есть глянуть? ))

Этот вопрос не предусматривает развёрнутого ответа и интересен только автору.
Не вопрос это, а выражение больной эмоции воспалённого мозга.
Откровенное нарушение Правил проекта "Ответы".
Но модераторы не удалят нарушение, потому что удалению подлежат лишь вопросы без нарушений.
И адекватные развёрнутые ответы.
Роман Басов
Джони Джэк Напиши жалобу...
Их последние сто лет все кому не лень Если уж отлил придурок то самое место на центральной площади Чтоб помнили
У поялков и русских древние счеты и поляки нас ненавидят. Им лучше было под немцами ходить, чем под русскими.
Daminik Taretto
Ну кто об этом сейчас помнит, СССР давно нет, а Россия международным авторитетом не пользуется. На войне конечно все было (наверняка и это) , но поляки таким образом сублимируют комплекс своей неполноценности, как и прибалты. Бог им судья.
Действительно, немецкие фашисты занимались сэксом с беременными полячками только по любви! ) Пшеки обижены за принадлежность в прошлом к руссимперии вот и выпендриваются, как могут...
Sahib Mirzeyev
Потому, что заплатили ему, Иуде 30 сребреников...
Ольга Бабкина
По тому что это наш Русский солдат, если бы это был нерусский солдат он бы изнасиловал уставшего ослика
Так и у нас поставили памятник бело чехам, тому же Колчаку. А сколько они рабочих перестреляли ( Сколько измывались над простым народом (
Вова Вова
Михаил Самшеев Мало пострелял
А что такого разве не было. Было просто сейчас хотят из солдатов сделать ангелов .Нужно смотреть архивы где черн по белому написано сколько было совершено грабежей и изнасиловании и какие к ним принимались меры и все станет на свой места .