Общество

Да, но у нас на территории жилого комплекса тоже работают хачики, тихие и смирные, их то за что?

Александр Окур
за то что приехали
Никита Цымболов
Лучший ответ
политтехнологии называется. про все остальное забыли. вон амнистию готовят. смешно. но оборонсервис попадает.
Подожди немного и эти "смирные" начнут бошки отрезать ...
За то, что им дома не сидится.
Ира Кривенкова
В России (да и во всем мире) до 1917 года лайф была не в кайф - на пустом месте кашу бы не заварили. Рабочие в самом деле были угнетенной массой. Теперь вот и профсоюзы и законы о труде. Как их обойти? Привезти тех, кто о таких законах и не слышал. Выход нашли, привезли импортную рабочую силу. Проблема есть? Есть и у всех. А строители - они не виноваты, но самим своим присутствием они эту проблему создают.
Каждый тихий носит нож к кармане..
N Milan
Есть такие смирные тихие, даже улыбаются. Только в спину тебя называют последней свиньей.
Руслан Ш
За то что экономику России с ног на голову ставят!!!!
..муа ..
А всех до кучи, у меня рабочие в общаге жили в районе Варшавской, вообще белоруссы, так общагу накрыли ОМОНом, все двери повыносили, общагу закрыли и людей на улицу вынали.
До поры они могут быть и смирными . Не целыми -же днями они носятся по улице с кинжалом . Они ,, работают " по заказухам . А все заказухи идут через минтов . Убирают всяких . И депутатов, и бизнесмэнов, и оппозицию, и алкаша, и жалобщицу, репортера , ,своего " и очень часто -- ДЕТЕЙ . Этот тандэм не пракращается, работает - как конвеер . Вся сучья нерусь -- работает на ментов . Довольны и те - и другие . И третьи - ВОРОВСКАЯ ВЛАСТЬ .!!
Андрей Котков
Поверьте у меня в доме так же работают, такие же смирные, так же вызываю их если что то надо. Но только и этот торговец фруктами или шаурмой днем улыбался и рассказывал о прелестях своего товара, вот только вечер подкачал у него.
Если у них с регистрациями всё в порядке, если они входят в квоту на гастробайтеров, то, конечно, они ни при чём. Но, в таком случае, ни им не выгодно работать, ни работодателю не выгодно их брать на работу. Поэтому, скорее всего, у них тоже проблемы с законом.
Это же власти Москвы плодят чурбонарий: участковых не гонят за наличие на их территориях рассадников этнической преступности, поскольку начальники ОВД в долях. Крайними остаются рядовые жители, которым такие правоохранительные органы ничем помочь не хотят.
Повыгоняеете всех кто работать будет если сами не умеете и не хотите Кто после будет виноват ? сосед по дому по району? А горлопаны псевдо патриоты с Вас и спросят как с виновных
Андрей Котков Не хуй сидеть на яйцах как обоссаная курица . Иди работай - тунеядец сраный . В своей стране должны работать сами жители . А то нашлись - рабовладельцы . Хуесосы вы драные . Нефть подешевеет - сожрешь живьем свою бабушку -- У Б Л Ю Д О К .!!
Крайний виноват во всем.