Есть такое понятие - "молодиться", то есть попытка "вернуть молодость".
И считается, что "вроде бы как" - намного более молодой партнер - самый лучший способ для подобного "возвращения"...
Общество
Что заставляет женщин в возрасте гонятся за молодыми парнями??
Неуважение к себе и отсутствие гордости.
Долго строили из себя целочек в молодости.
а почему сразу гоняться, может отбиваться не успеваем,,,, то же мне ...женщины виноваты во всем)))
Похоть
Это нормально, женщина не насилует. Наоборот - хуже.
Чего не почудить, если есть деньги. Что то не замечал, что б доярка или сантехник пользовались успехом.
либидо
Недоёб младых годов + старческо климактерическая похоть... и избыток денежных средств, т. к. если их мало эти желания перебивает чувство банального голода...
Угадай с первого раза..
1) Хочется молодчинки
2) Энергичные в постели
3) Парни порой сами ищут взрослых дам для постельных утех
2) Энергичные в постели
Миша Игумнов
Ищут - это уж точно! Навязываются парни сами.
Значит есть ещё порох в пороховницах
Тоже самое, что заставляет возрастных мужичков гонятся за молодыми девушками. Папики и мамики ищут то что не дополучили в этой жизни. И те и другие достаточно состоятельны в материальном плане. А на деньги клюют все! Лично я сравниваю всё это с энергетическим вампиризмом. Старикашки просто получают подпитку общаясь с молодыми. Они как правило выглядят и чувствуют себя лучше, чем их сверстники. Зато молодые чахнут на глазах.
Так же как и взрослые мужчины за молоденьки девушками.
половое влечение.
Стоячий член!!!
Часто парни сами навязываются без стыда.
И причём очень настойчиво.
с молодыми проще, у них тараканов меньше в голове
животный секс
Похоть