Общество
К министру обороны..притащили волоком этого убивца..вели будто у него в карманах взрывчатки тонна..(вн)....
..и тут вертолёт..и тут десятки омона..и сам министр типа в глаза ему глянул...и вели по коридорам министерства =полураком..и тут поздравления..типа вы герои ..вот скажите мне ..ЗАЧЕМ ЭТОТ БЫЛО... ИДИОТИЗМ РОЗЫГРЫВАТЬ ПЕРЕД ТВ?)
бесит, что вертолет на деньги налогоплательщиков, чтоб министр мвд испепеляюще глянул в глаза одного единственного преступника... лучше бы он так на сердюкова глядел
Зульфия Исламова
Светлячок, не скупердяйничай!
Такое решение мог принять только САМ.
Его притащили не к министру обороны, а а к министру Внутренних дел. Но тоже очень показательно. Если Колокольцев будет персонально каждым ублюдком заниматься, боюсь МВД долго не проживёт!
А на кой хрен министру обороны этот крендель? Не надо путать санаторий с крематорием - у МО совсем другие задачи!
Думают, что все идиоты.
Сначала научись правильно задавать вопросы. Не к министру обороны а к министру внутренних дел.
А вели так потому что положено так вести убийц. Скажи спасибо что не в клетке и с ошейником.
Тому есть множество причин почему его вели именно так а не иначе.
не надо думать, что все убийцы атлеты, как правило такие как этот. Показали, что бы успокоить разбушевавшихся москвичей, но что поделать, осень пора обострения у шизоидов.
Сдаётся мне господа, что это была комедия.
А чего все возмущаются, взяли и хорошо, а вели так, как было попрошено задержать. Мне лично пофиг.
это ужасно неприятно и смешно одновременно.
Наталья Соловей
Согласна, особенно в части наград за выполненную работу. Без них у нас теперь с правонарушениями бороться не будут.
Ирина Кабринская
Просто раньше ТВ не было. К примеру "мосгаза" приводили к Хрущеву и Руденко...
Также рекомендую прочитать Конан дойла и Сименона - там в каждом втором романе/рассказе приводят в министрам. премьерам или президентам... Это нормальная практика. А автор вопроса - безграмотый провокатор. Прежде чем писать вопрос, уточнила бы у кураторов про то, к какому министру привели Зейналова...
А мне неприятно, что под прикрытием "правосудия" совершают беззаконие. Его не имели права допрашивать без присутствия консула Азербайджана. Это нарушение всех международным прав...
А что, интересно посмотреть на зверька, который двух полковников свалил и ещё сколько полетит.
А руки ему как красиво скрутили перед министром...
Кто то недоигрывает, кто то старательно переигрывает, хорошо домой в спальню к министру не приволокли волоком.
Да, мне тоже не понравился весь это антураж, ведет его омоновец- дылда, а сам он - метр с кепкой. Да раньше обычный мент мог скрутить преступника побольше себя массой, а сейчас - чуть что -Омон, понты.. Спектакль для нас, неразумных.
а вообще впустить бы в камеру к этой чурке родителей и друзей убитого парня, что бони его разорвали на куски