Общество

Вы ,тож, считаете?: мы живем плохо ,в основном, из-за мигрантов...

Nurgul Panabekkyzy
Обвинять в своих бедах кого угодно. кроме себя-наше любимое занятие!
Поручик Ржевский просыпается в глубоком-глубоком похмелье. Один глаз открывает -- видит, денщик Прошка чистит заблёванный мундир.
Неудобно стало. Решил стрелки перевести:
-- Вот... с-****... этот к.. корнет.. . Оболенский! Трое суток.... гауптвахты.... подлецу.... Пока пьяного его тащил.... весь мундир мне заблевал.. . скотина... .
-- Вы ему больше дайте, господин поручик! Он Вам не токмо мундир заблевал, он Вам еще и в штаны насрал!
Vika Викуля
Лучший ответ
Я вот сейчас на "Ответах", а у меня два мальчика-азиата стены на лестничной площадке шпаклюют. Правда, за все заплачено. Не знаю, что сказать. Мне все равно, кому платить
Вікторія Богомаз Это личное дело каждого, но я уже полтора года прежде, чем нанять кого то, спрашиваю, кто работает и предоставляю работу только соплеменникам
Причин этому настолько много что перечислять их устанете, но главная причина это рабская покорность и терпение народа да ещё лень и пофегизм.
Жаль убитый пацан тебе ответить не может.
Nurgul Panabekkyzy Егора — жаль...
...
а погромщиков — в каторги.
Народ то чем то нужно развлекать и отвлекать. Вот Сирия, тоже неплохо. Эмигранты - вобще отлично .Гниющая и разлагающаяся в гомосексуализме Европа - вау))))))
Рая** *****
Я считаю Россия страдает, по вине махровой преступности, коррумпированной власти и тотального преступного попустительства и бездействия, всех и вся. В России нет здорового, полноценного общества, способного к прогрессу.
Иванова Тамара
Bloody Mery и все внезапно сдохли)
Из-за власти своей мы так живём.
нет, конечно, у нас никокие управленцы во главе государста
РАЗВРАЩЕННАЯ ВЕРХУШКА! !
при чем тут рабы
Nurgul Panabekkyzy "верхушка" — всплыла в 90-е..
и эт — ,вовсе, не сливки...
с того и воняет...
Нет, но эта проблема сейчас становится основой для многих других.
нет, я бы сократила фразу до: мы живем плохо
Dr.alex Р.а.а
в том числе
Олег Горький
Nurgul Panabekkyzy "в основном" исключает "в том числе"...
нет, я же сказала мы самая средняя страна на планете - в этом есть соль) Мигранты, когда с ними можно варить кашу - очень нужны.. русскому человеку просто хочется уважения, уважайте нас, хотя бы лицемерно - и все будет хорошо)
воможно,,,, если вы верите Путину, что русских нет, а есть только россияне и хохлы ваши враги
Виктор Ильин
Nurgul Panabekkyzy я люблю украинцев... а из городов — лишь Киев...
живём плохо от того что все пытаются заработать и ни кто не собирается работать.
Все по разному живут, кто на Рублёвке, а кто и в Бирюлёво
Нет
нихуя подобного
Oxana Sali