Общество
Американцы уничтожили милионные стада бизонов, объелись мяса и поэтому стали такими агрессивными?
Американцы уничтожили целый народ и это прошло безнаказанно. Нет ничего ужаснее и отвратительнее чем уверовать в свою исключительность и безнаказанность.
Если верить Задорнову и прочим русским патриотам, то русские жили на территории современной России свыше 300 тыс. лет...
Возникает резонный вопрос, куда подевались мамонты?
Антон Морозов
Ничего себе сравнение, русские ели мамонтов целые 300 тыс. лет, американцы за 15 лет всех бизонов уничтожили.
............. .............
НЕ Задорнову, Михаил Ломоносов тщательно изучил историю Руси, а Задорнов изучил Ломоносова. У Ломоносова есть труд: Если не забыл называется "История Руси с древнейших времён". Плюньте на Карамзина, Соловьёва и Ключевского, а заодно ина Нестора. Это всё ложь.
поэтому погибли индейцы..
Сами американцы (народ) в массе своей не агрессивные, а скорее наоборот - приветливые.
Но правят там сатанисты.
Американцы очень слабые, поэтому ими и управляют агрессивные сатанисты, кстати у нас они тоже рулят, этот процесс идет по всему миру и виноваты в этом лишь мы сами, мы живем по выдуманным религиозным канонам и нормам, а те кто нами руководит не имеют никаких ограничений, они живут по законам природы, поэтому они существенно сильнее, даже в малом количестве и по одиночке не тявкают на слонов, а стаей нападают :)
Генетическая предрасположенность, как минимум половина современных американцев потомки преступников, убийц, воров, по которым в Европе плакала верёвка, и завезённых из Африки рабов!
Антон Морозов
Благодарю тебя за тёплые слова о Белкин, наиярчайший алмаз в короне вселенной!
Да пребудут дни и ночи твои в радости, благополучии и крепчайшем здоровье!
Да наслаждаются твои близкие сладчайшим дыханием твоим и безмерной добротой твоей многие века!)))
Понятно теперь, почему СМИ призывают нас к вегетарианству, а я то думала о здоровье нашем пекутся.
Американцы нашли замену индейцам – под Новый год убивают миллионы индеек)
Ты немного не прав. Кто такой настоящий американец? Белый, англосакс, протестант. А англосаксы уверовали что они правоприемники древнего Рима. Безжалостные агрессоры убийцы и грабители. Ограбившие весь мир и истребившие народы, племена и цивилизации.
Это нация циничных ублюдков.
Хороший вопрос.