Общество

Тут сегодня в новостях сказали,что гастарбатеры-дворники лучше убирают чем рместные дворники! Ваше мнение?

Тока в коректной форме не нервничайте!
София **
Если над гастарбайтерами дворниками руководит сильная русская женщина, то поверьте, они её бояться и делают всё нормально!
Мадина Магзумова
Лучший ответ
конечно. они работать приезжают, а не груши околачивать в перерывах между бутылками, как местные
Мужик Икс
У нас наши убирают. Поэтому не знаю.
Лидия Орлова
а сейчас только они и убирают,.. раньше лет 20 назад убирали наши и тоже чисто было.
что бы быть Человеком ракеты не нужны
Zulfya ******
Такие заявления делают в основном руководители ЖЭКов ...которые забирают себе, половину зарплаты, тех самых мигрантов - дворников ...
Днем убирают, а ночью грабят и насилуют.
Галина Чернова
Так наших дворников сейчас почти нигде уже и не осталось. Если сравнивать с тем что было раньше то да несомненно лучше потому что наши дворники были в основном алкашами которые больше часа в день работать не могли.
У нас они пашут с 5-и утра и при наших дворниках алкашах мы зимой забывали как выглядит асфальт зимой
Ложь! Они уже проникли и в сферу ЖКХ, а всё начиналось с дворников (((
Плохо убирают! У нас наша убирала всё блестело, а теперь очень грязно
Роман Стюжнев
они убивают наших детей, а вы про уборку
У нас во дворе гораздо чище стало, и из мусоропровода не воняет, так что это действительно так, приезжие гораздо лучше убирают.
судя по питеру
и по всем этим снежным зимам не лучше ничего
Alina Djachenko:)
Мож это единственное что у чурки получается! Чурки то ракеты строить не могут !
Still Still
А чуркам много и не надо.
К*
Ксюша ****