Общество

Я боюсь что в будущем будет голод, как это преодолеть?

Я не имею ввиду что у меня будет голод, я имею ввиду что будет массовый, всеобщий голод, что начнутся катаклизмы и не будет пищи, как преодолеть этот страх что в будущем будет голод?
Будешь питаться солнышком )))) Примерно так .Этот человек-солнцеед заявляет, что ничего не ел и не пил последние.. .70 лет! В 2003 году он объявился в индийском городе Ахмедабаде, где старца тут же поместили в специально приготовленную палату больницы Стерлинга под присмотром группы из ста специалистов. Таким образом, Пралад Джани оказался под круглосуточным научным наблюдением медиков сроком на 10 суток. Мало того что в палате, буквально напичканной видеокамерами и электроникой, не было туалета, так врачи еще попросили старика, ради чистоты эксперимента, не купаться. Единственная жидкость, которая была ему позволена, — это 100 миллилитров воды ежедневно для полоскания рта. И то воду после этого сразу забирали назад для анализов.. .Отсутствие туалета неудобств отшельнику не доставило. Как вскоре выяснилось, справлять естественные нужды Джани и не собирался. То есть моча в соответствующем пузыре у него образовывалась, но его же стенками и.. .поглощалась. Все прочие тесты показали, что старец пребывает в прекрасной форме. Его организм такой же, как у 40-летнего здорового мужчины. Психическое и физическое состояние — в абсолютной норме.
Никаких изменений, и уж тем более ухудшений, за 10 суток зафиксировано не было. Индийские врачи планировали исследовать феноменальные способности йога в течение года, с привлечением к этому процессу экспертов из других стран, кое-кто даже предложил отправить Джани в лабораторию НАСА, чтобы там выяснили, как научить американских астронавтов голодать. Однако старцу, на некоторое время соглашавшемуся быть подопытным кроликом, в конце концов все это надоело, и он покинул благоустроенную медицинскую палату, вернувшись в свою родную пещеру... http://anomalia.kulichki.ru/news23/182.htm
°• Бусинка •° *
Лучший ответ
Научиться дышать под водой - там легче прокормиться.
Валя Коваль
Ну и что, умрете как и все остальные ))
застрелись, задрали с глупыми вопросами
Лечь спать. Мне всегда это помогает справиться с такими мыслями...
Юрий Комухин
смотрель пророчества старцев. будет голод, будут умирать дома, под забором и везде. Еды нет, где возьмешь ?