Общество
Почему когда дело касается кавказцев плохое рекламируют а хорошее забывают?
За что платят (капитализм мать её) , то и рекламируют, а пипл (как видно по комментариям) не обременённые интеллектом - ХАВАЮТ ВСЁ...
а что у них хорошее, люди без совести, чести.
А почему за переход на красный свет штрафуют, а при этом не дают премий за переход на зеленый? Потому что ЗЛО слишком уж распространилось от кавказцев...
люди судят по тому, что видят.. .
значит свои хорошие дела выходцы из Кавказа так успешно скрывают, что их ни кто не замечает...
меня ножом ранили... я мстить буду, ненавижу их!
Вчера уже тему обсудили
Время сейчас такое. Поднялась мутная волна. На пене этой волны рвутся к власти любыми способами маргиналы, которым не досталось место у кормушки власти.
А где было хорошее от них?
Что-то не припомню.
Если вам не трудно, напомните нам о всем хорошем, что они сделали.
"Хорошие"кавказцы пытаются ассимилироваться с коренным население, получают или имеют образование и престижную работу, не бродят по ночам в поисках приключений, знают русскую культуру и уважают местные обычаи. И их не заметно, не видно. А другая часть приезжих - шпана, маргиналы, неучь - позорящая свой род и место происхождения - их надо гнать поганой метлой ...
Потому что хорошего от них 1% из 100.
наху й хорошее с очевидным злом