Общество
Россияне значительно снизили употребление алкоголя. С чего бы это?
Детей стали больше рожать, и некогда пить, надо деньги зарабатывать.
На наркоту перешли, пойло для вас вчерашний день.
Людмила Кузнецова
Может для вас?
Елена Каплевская
А для вас?
брехня
На 9 мая штабелями на проезжих частях лежали россияне в виде школьников, женщин и мужчин всех возрастов, в том числе стариков, полицейских, врачей, военнослужащих. Такого ужаса нет больше нигде в мире. Алкоголя пьют в РФ всё больше и больше с каждым годом.
Людмила Кузнецова
Пиздишь ты все
Максим Ващенко
Вы пропагандируйте, но знайте меру. ))
Александр Ларин
Под таким флажком на аве еще и не такое увидишь, а соврешь еще больше.
К олимпиаде же готовимся
ну как с чего? ! ночью уже никто ниче не продает, а если и продают в некоторых магазинах захудалых. то втридорога
перешли на неучтеннный контрафакт, сивуху, денатурат
А они и никогда не были первыми в этом, достаточно вам было бы посмотреть цифры по этой теме, приведенные западными специалистами. и все станет ясно.
Просто больше браги и самогона стали гнать - оное статистикой не фиксируется, Евгений Брюн просто не в курсе
они перешли на суррогаты
Перешли на наркоту?
Так и есть. На работу с похмелья уже не придешь, за руль с похмелья уже не сядешь. Очень многие стали реально меньше пить. Я это знаю по своим знакомым.
оптимизм Брюна безмерно раздут
пить стали поменьше, но так чтобы уж очень сильно. а у него по цифрам - чуть ли не в 1.5 раза меньше. враньё.
если человек раньше брал поллитру, то теперь можно взять чекушку и банку "охоты крепкой" - ёрш выйдет дешевле, а результат такой же
Не, просто водка дорогая и к тому же палёная, многие перешли на родную, домашнюю: -)
Вымерли...
Не хватает на водку, пьют самокат. Гонят самогон, а продажа сахара на душу населения не возросла?
Та ляди
Из классики: есть ложь ,есть наглая ложь, и есть статистика!
Максим Ващенко
Только придумал: есть ложь, есть наглая ложь, и есть Левада-Центр. )
Лишают последней радости русского человека.
Максим Ващенко
Да ладно, это суррогат радости. )
Александр Ларин
На компъютер и интернет хватает -- чем не радость?
в интеренете стали больше сидеть + таки ограничения на рекламу пива и т. д. дали о себе знать.
Через 20 лет после развала СССР поняли, что хоть все стало можно, но не все нужно.
Бряхня. " Алкоголь для слабых, Сильные получают удовольствие от депрессии. " :)))
Где вы такое прочитали?
Максим Ващенко
http://www.rosbalt.ru/main/2013/10/17/1189099.html
Максим Ващенко
http://vg-news.ru/news/20131052419.html
деньги кончились, нищета кругом
Начали потихоньку варить самогончик.
Спасибо Димке, за водку...
Святой народ, святая душа!
Видишь на улице бухого - бей с ноги по ебалу!
Максим Ващенко
Экий вы жестокий. )
Базу закрыли, нам закусить нечем.