Общество

а вам не кажется ,что пока есть цена на нефть и газ надо развивать производство и промышленность? или я дурак?

Или...правительству выгодно получать деньги за сырьё а не развивать что то..ведь они скоро сбегут со страны..
Оля Волошина
Лучший ответ
Ну так и развивайте, кто вам мешает? Или это кто-то должен за вас делать?
Александр Русских миллиард дашь ?
Все мы с вами дураки... Всё о производстве, промышленности, науке рассуждаем, а те кто сырьём приторговывают рассуждают иначе - о себе(любимых) пекутся и о счётах в западных банках.
Serega Burguvan
Пока у власти временщики экономика России будет только уничтожаться !
А она у вас или у народа есть.. этот газ и нефть. Это личная собственность. Куда желают туда и тратят
Олег Гончаров
да, надо и науку
Рома Стружкин
Если ты дурак, то и я старый дурак, потому что полностью с тобой согласен. Такой опыт и очень успешный ведь есть. Только благодаря нефти и газу Хрущеву удалось поднять экономику. Создано много новых отраслей промышленности, успешно заработало сельское хозяйство. Причем вся промышленность, благодаря нефтедолларам стала давать неплохую прибыль. Это, в свою очередь, позволило решать грандиозную задачу строительства бесплатного жилья.
Что касается провала при Горбачеве, так ведь США организовали многократное снижение цен на нефть. И это явление было временным.
Кому это делать-то....
Сергей Шишкин
Вы не только мудрец, но и умный. Однако ситуация обратная и не от нас зависит.
Юра Гусев
Нееее!
А как же тогда воровать???
А воровать как тогда прикрепить то? думай что говоришь.
Арина Корка
Пока в России есть нефть и газ значит долларовые миллиардеры которые являются владельцами этих ресурсов ещё долго будут богатеть ещё больше! -Продавая эти продукты простому народу по необоснованно сильнозавышенным ценам простым людям.
надо обязательно а не вбухивать миллиарды в тупые саммиты и олимпиады как некоторые не особо умные делают