Общество

Быть пацифистом сейчас не модно?Все снова хотят войны?Хотят убивать и умирать?

Но зачем?
Ника )))
Если два-три человека "галдят" в вопросах о ВОЙНЕ, то это не значить, что ВСЕ "безумно " "ГРЕЗЯТ О ВОЙНЕ!! "
Я считаю-это продукт "ВОСПАЛЕННОГО, НЕЗДОРОВОГО СОЗНАНИ!!
Екатерина Алмасова
Лучший ответ
Ubivat' ili umirat' nikto ne hochet, a vot pogovorit' ob etom....
Таня Романова
это зависит от убеждений. а воевали всегда и везде и будут продолжать, это в крови. если все станут добрыми и духовными, то это прекратится, но это будет нескоро)))
А она разве прекращалась? Убивают на улицах, в квартирах, в больницах и самолетах.... оглянись....
Елена Ирлик
Не верю, что среди людей с нормальной психикой, есть люди, которые хотели бы войны. Я в своей жизни пока таких не встречала. А если и есть люди, одержимые бредовыми идеями, которые ради собственной выгоды готовы пойти на все, то их к счастью намного меньше чем хороших людей
Таня Михайляк
модно? интересное вырвжение...
Вера Халлик
Ммм.... на земле более 10 миллиардов человек.... на один больше на один меньше этого мало кто заметит=(((( Так что каждый добивается своей цели любой ценой=(((((
Зачем - не знаю. Просто все думают, что начать проявлять сострадание должен кто-то другой. Вот так все и ждут того, кто переучит.
Быть пацифистом, наверное-это не модно. Воевать охотников много, а насчет умирать могу поспорить, также как любой здравомыслящий, все хотят жить. Те которые хотят умереть - это люди с патологией, про них еще говорят "ДЫРКА В ГОЛОВЕ"
Быть пацифистом - это нормальная характерная черта в человеке, и не плохо, что они существуют. Хоть и не модно.
Рома @