Общество

Джигиты хотят войны, хотят в захватить Москву?

США помогут вооруженным силам Грузии в обучении и усилении вооружения. Об этом, по окончании сегодняшнего заседания правительства, заявил госминистр Грузии по евроинтеграции Гиорги Барамидзе. По его словам, реформы в военной сфере продолжаются и в этом Грузии вновь помогают США.
Это хорошо что они ими заняты - им сколько не помогай ни хрена не получится. Только матчасть противника впустую расходоваться будет!
Социально желаемый для российской власти тип современной молодежи - это идеологически бесцветный конформист, "накачанный" государственными фобиями, ограниченный в выборе социально признаваемых моделей поведения, агрессивный в отношении любого носителя инакомыслия. По сути дела - агрессивная жертва пропаганды. На эту цель направлена деятельность многочисленных "молодежных боевых отрядов" администрации президента - движений типа "Наши", "Молодая Гвардия Единой России", "Россия молодая" и проч. Их задача - формирование лояльного по отношению к действующей власти, бездумного, некритичного и управляемого поколения. Нужно признать, что в значительной части, с помощью в том числе "химической информационной обработки" родителей, власть с задачей выращивания поколения бездумно "идущих вместе с П. " справилась.
Nurlan Bakilov
Sava . Не думаю. В этих сопляках нет "идеи Путина" - только халявные маечки и дух корпоративности. Дай им по банке клинского и пойдут под звёздно-полосатыми флагами
Да кому нужна эта националистическая помойка! Нормальные люди дома сидят! А тут....
Алла Питаленко
Они хотят того, что им посоветуют и профинансировают пиндосы. Им нужен вечный прыщ на нашей нефтяной заднице. А на фига им Москва?
Ирина Чунарёва
ну сша сейчас много чего говорит. одной рукой грызунов учит, другой ваюет с талибами которых раньше учила.
пускай за свои геморои сами переживают, тем более что практика показывает, что никто так не страдает от действий сша как сама сша, только это ей через 10 летия возвращается.
но они же уже давно её захватили
Лев Лещенко
значит надо помоч ирану. северной корее и венесуэлле
Да! И я один из них!
Альбина Нуртдинова Шакал? Бывает, сдохнешь скоро...
Валентина Копосова С чем тебя и поздравляю...
а дальше