Удивительно, но Вам это ничего не напоминает? Сопоставим... .
Ранее.. .
Убийство Дмитрия, воцарение на трон самозванца Романова, очернение и обливание грязью Рюриковичей и Польшу.
Ныне.. .
Романовские атрибуты в России (герб, флаг....) , та же дикая российская ненависть к Польше, возведение в святые Николая... .
И так же, как и при Романовых, о Смутном времени дикая грязь и нелепицы, аж уши от этой х.... ни вянут....
Общество
Минин и Пжарский захватив Москву, две недели ЕЕ ГРАБИЛИ !!!В чем-же праздник ? !
Мутная история. Похоже там была гражданская война.
Как это они ее грабили? Поляки из Кремля выходили там людоедством занимались, а казачье гуляло. И казаки не выбирали Пожарского в цари на Соборе. Бои в Москве шли или вы не знаете. И кстати Пожарский был ранен в районе Пушечной улицы. То есть там где сейчас Детский мир и Лубянка. А у Минина ни копейки не нашли после ополчяения. Зато Заруцкий и Мнишек погуляли.
Елена Сухенко
Уверен, Пугачеву и Разину просто НЕ ПОВЕЗЛО !!!А то-бы и они были освободителями от чего-нибуть немецкаго !!!И ни копеечки не взяли.
В этом и праздник!
Праздник для грабителей. И сейчас продолжают грабить, вот они и празднуют. Сделали для себя праздник.
А чем не праздник. . Вот возьмут регионы Москву и попразднуем..
грабили? ага.. . поляки писали...
Этож вековая мечта всей Российской провинции!;)))
Валентина ***валентина***
Пять баллов- с удовольствием! Брависсимо!
А что не грабили после победы? Праздновать-то никто не обязывает. На демонстрацию не гонят.
А Вы, походу, вместе с ними были?
Елена Сухенко
Вы мне лестите?! Это историки-романисты так утверждают !
в грабиже и пьянстве.. чем и займемся))
А Рюрик Новгород, до того, как его позвали княжить. Удивительная страна, любит тех, кто её грабит.
а ты при этом был? , -значит соучастник! , стрелять таких надо!
Поляки в то время царствовали, Минин и Пожарский этих царей из россии изгнали. Пусть царь кровосос, но свой. Поляки хвастливы и амбициозны и драться умеют. Если бы поляки в Москве удержались, мы бы сейчас (,если были бы) -были католиками.,