Общество

Сильна ли Белорусская Армия? Может ли она захватить Москву?

Слышал, чято белорусы выпускают качественное высокоточное оружие, которое может иметь статус стратегического сдерживания. Ушли времена огромных ядерных ракет, когда можно поубивать правительство страны.
Аян Ашенов
зачем...
Салы Юнусов
Лучший ответ
Шансы есть и весьма высоки. Я сам лично готов возглавить партизанский отряд в помощь белорусской армии чтоб она нахер захватила эту грёбаную Москву вместе с чурбанами .Нас тут сотни миллионов "коллаборационистов":)
Легко, причем при добровольной и массовой помощи жителей Москвы и Московской области.
Ольга Курлова
"куляметы" они выпускают. 3июля смотрел парад - обхохотался.
смехатура . лукашенко германский шпиён . он снял ракеты . ядерные с помощью таких как ты базарных баб . скока танков у белоруси и росии . артиллерии . может если с венгрией и польщей объединятся . но! у них нет ядерного термоядерного . тебе военный эксперт не будетт отвечать .
может, на заработки если все прискочут
Россия сама бы избавилась от Москвы
Владимир Кипин
зачем белоруссии муслимский город?
Юра Здоренко
Качественное высокоточное оружие- Картофелемёт... покрывает зоны противника уникальными залпами из клубней Батьковщины. в следствии чего соперник психологически подавлен и спасается бегством!)))
Марина )))
Белорусскую армию арестуют погранцы и полиция, прямо на границе. Армию не надо будет задействовать
с нашими международными отношениями они устроят себе упадок экономики. А так у них 200 тыщ а у нас миллион
А кому нахер нужна эта Москва?
оружие? ты про картофелемёты?
Антон Кокорин
Теоретически если бы вдруг начался военный конфликт между Россией и Беларусью, то скорее всего победила бы Беларусь. Потому как боеспособность российской армии низка чрезвычайно, да и мотивации защищать такое государство у народа нет. В общем, половина армии дезертировала бы, а беларусам всемерно помогли бы сочувствующие коллаборанты из числа российских граждан. Под это дело можно было бы себе даже Брянскую и Смоленскую области вернуть, благо когда-то эти земли в состав Великого княжества Литовского входили.)) )
И да, в случае такой войны главной целью неизбежно стала бы Москва, поскольку боевые действия прекратились бы сразу же после захвата главного политического центра и падения правительства.
Единственно, пока у власти в Беларуси находится Лукашенко, больших конфликтов с Россией не будет. Ибо беларусский национальный интерес "батьке" чужд, и по сути он является обычным подпевалой Москвы. Чего еще можно ожидать от "совка"-колхозника?
Galimzhan Yesniyazov
ни в коем случае, и не подумает