Общество
Скажите,люди, в Вас осталось сочувствие,доброта.жалость...
зато логики и цинизма - с избытком.
Игорь Бирюков
Идиот...
почему осталось? всегда было и есть, только вот в ответ не всегда получаешь то же самое :(
Конечно, особенно к детям, старикам и собакам!
Если нет то это пожалуй проблема тысячелетия!
Есть ! )))...и много !!.но если Вам не видно, время какое-то суетное... не всегда видно доброту людскую... а так все эти чувства присутствуют ! ))...не сомневайся ! )))
Есть это все в людях, только и самому нужно уметь все разглядеть. А вообще-то относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Хороший совет из Библии.
Осталось все кроме жалости. В армии как говорят "жалеть - значит не жалеть! "
недеюсь, что да. про себя нельзя быть уверенным никогда. только друзья знают правду..
Да это все, что у меня осталось, когда закончились деньги!!!
Ты че не местная чель?
Игорь Бирюков
На каком языке Вы говорите?
Всё, кроме жалости, есть в избытке!
А отчего такой писсимизм? Или Вам попадаются только такие как Вовка Тухис?
Игорь Бирюков
Кто такой?
К сожалению, как видно из интернет-общения, у 80 % населения России уже ничего этого нет
Чем старше-тем сентиментальнее!
Раньше по фигу было, а теперь рыдаю над всем чем можно, и стараюсь помочь чем могу, хоть добрым словом, но мимо не пройду-у-у-у!!! !
Ну зачем же жалось? ! Думаю, к людям сочувствия хватает.. . Так что остальное вполне...; ) По-моему, здесь по многим ответам и вопросам это вполне видно ;)