Общество
Кто знает причину конфликта в Бирюлево? Не просто так же его ударили ножом? Наверное, он же его "чуркой" назвал?
Даже если и назвал, зачем за нож хвататься надо было.... Можно было подраться и без ножа.. Набили бы морду друг другу и разошлись....
Больше чем уверен, что так и было.
а разве "чурка" обидное слово? ли матерное какое-нибудь?
точно. и ещё денег не дал на травку
Не неси херню. Ни за что ударил, выскочив из кустов в 3 часа ночи.
Да нет, у Орхана была бессоница и он как обычно прогуливался в кустах с ножичком, успокаивал нервы, увидел девушку, захотел, устранил помеху привычным движением
Е K
Почему же он ее не изнасиловал, а убежал?
какой смысл СЕЙЧАС это выяснять? Это что-то изменит?
Тебе сказали-заступился за девку, что тебе ещё надо? Или ты считаешь что если где-то было слово" чурка" значит русских можно спокойно резать? Ты вообще чьих будешь?
Е K
Я русский. Не нацианолист.
Е K
Ну зачем же так грубо. Я не продавался. А вот с твоим характером, если ты так будешь вести себя на улице, как сейчас себя ведёшь, тоже можешь (конечно, не дай Бог) нож в спину получить.
Е K
Мне больше нечего добавить. Как ты относишься к людям, так и они будут к тебе относиться. Тебя эти "чурки" не трогают. Пока ты их трогаешь.
Скорей всего. Русские за "базаром" не следят.
иудушка ты
Нет, просто не так посмотрел.
Наверно
нет, не называл, он его просто так ножом ударил, просто за то что РУССКИЙ
наверное парень ляпнул что то и за это финкой получил. когда языком чешишь надо думать, хоть ты и прав
Из за того, что девку от него увести хотел.
Ха) ) Скажите тоже, все вполне банально, все эти азеры психически не уровновешенны, вон я на одного посмотрел, улыбнулся, он на меня с нажем полез, хорошо я владею хорошо обороной, развернулся и отрубил ему его же ножем член по самые яйца, теперь он подающий надежды певец в большом театре