Общество

Вопрос для Москвичей - В чём причина того, что люди в метро кидаются на людей с ножом?

.
Вот ссылка события - http://news.rambler.ru/Russia/head/6214349/

Интересно узнать и мнение жителей провинциальных городов.

(в своём ответе напишите в каком городе вы живёте)
Причиной подобных злодеяний является заросшая плесенью душа человека (преступницы из вашей ссылки) от воздействия на неё демонических сил!
Человек, не имеющий оружия против такого зла, просто не в силах противостоять этому. А главным оружием против сил бесовских является молитва и крест Христов "на весь мир освященный благодатию и кровию Господа нашего Иисуса Христа"!

(Вологда)
Андрей Андрюшин
Лучший ответ
Вы бы спросили у самой девушки, или кто там был. Зачем вам "мнение народа"???

Я столичный житель. Тут и родился.
и что часто кидаются ...
Оля Павлова
Дмитрий .............. Это не ответ на мой вопрос.
Московское метро превращается в клоаку из технического и архитектурного чуда. гордости советских времён. Грязь, попрошайки, бомжи, собаки. Переполненные до глубокого вечера вагоны, духота. Страх терактов и аварий. -Вот Вам причины. То, о чём спрашиваете-следствие. Москвичка.
да никто ни на кого не кидается, это вас обманывают
Meirbek Kaualov
Так у кого спрашиваете? У москвичей или у "жителей провинциальных городов"?
Дмитрий .............. У любых людей, но в первую очередь у Москвичей.
Не понял, кто с ножом то?
Люди с ножами на всех бросаются? Или люди бросаются на всех кто идет с ножом в метро?
Пишите по русски правильно. пожалуйста....
Дмитрий .............. Это обобщённая фраза.
ЛЮДИ не кидаются. а вот мразь всякая.... всегда пожалуста
Это всё от безделья. Энергию девать некуда. В колхозы таких отправлять на принуд. работы. Там некогда будет хернёй заниматься.
В Парижском метро знаю почему, там полно наркоманов. .
В Москве не видел.