Надо поменять точку зрения. Пока смотришь на субстанцию как на дерьмо - ничего не выйдет. Но стоит посмотреть на нее как на навоз - сразу появятся варианты и перспективы.
Я уже как-то писал раньше: можно говорить "дерьмо, грязь и болото", а можно - "навоз, глина и торф" - суть одна и та же, но семантика противоположная. В одном случае - тупик и безнадега, в другом - варианты и перспективы.
Общество
как очистить мир от дерьма ?
Начни с себя ! :)
не то что бы мир, конечно.. .
Помню, на службе, построив роту, командир задал вопрос : "кто умеет играть в хоккей на траве"?
Я, человек разумный и понимал, что просто так никто подобный вопрос задавать не будет. Промолчал :-)
А тем пятерым счастливчикам, что отозвались был выдан инвентарь в виде снегоуборочной лопаты и поставлена цель очистить от дерьма подходы к "заминированному" гальюну части.
После ядерного катаклизма его не останется, так что ждём...
Покончсить с болтовней и взяться за лопаты...
Для начала двор подмети
перезагрузкой всех эко-систем, нынешнее население земли истребить
Приходят как-то люди к Богу и спрашивают, до каких пор они будут жить в дерьме в злобе, в разврате. Бог спрашивает: "А вам это не нравится? "
-Конечно, нет!
-Так не делайте этого!
-Конечно, нет!
-Так не делайте этого!
Вернуть эсэсовцев.
Ввести штрафы за мусор и штрафовать, а не так как в России .
Перестать самому, хотя бы гадить в Ответах.
Начать со своего рабочего места
Бесполезно .Было, есть и будет .
СТАНЬ ГОВНОМАЗОМ!!!! Мажь реальным дерьмом сначала дверные ручки плохих людей!!!
Посадить в это дерьмо пару семян добра и любви. Ибо было сказано, что лишь добром и любовью можно искоренить зло.
вернуть Сталина
ядерное оружие поможет) а если серьёзно то никак=(
будь добрым